Прочие дела домашние

Добрый день, мои дорогие! А вы легко просыпаетесь по утрам или пол дня просыпаетесь?

Доброго утра!!! !
Я - жаворонок!! ! Просыпаюсь с лёгкостью, в 6, 6-30 уже с собакой выхожу на прогулку, до выхода на работу успеваю и квартиру убрать и ужин приготовить, остаётся вечером только разогреть)) ) А в 21-00 мне лучше вопросы не задавать, мозг уже отключается, к 23-м.... ВСЁ....сплю))))
Ирина Можейко
Лучший ответ
Я ЛЕГКО - жаворонок, хоть в 5 утра )))
*** ****
у мну нет времени полдня раскачиваться :-((( будильник прозвенел - подъем и вперед
а в выходные тоже фиг выспишься, дочь просыпается с утра пораньше и давай будить, еще и штору отдернет со словами "хватит спать, солнышко уже встало"
Я в понедельник по будильнику просыпаюсь и практически мгновенно. А вот в четверг или в пятницу минут 20 после будильника брожу по квартире, как сомнамбула :-))
Елена Гафнер
Всю свою сознательную жизнь отдираю себя от подушки за волосы. Некоторые личности (не буду обзываться) хрюкают, что в самодисциплине дело. КАКАЯ самодисциплина, мне трудно рано вставать! И лет мне уже не мало, за сорок давно, ну сова я!
Марго Дорошенко А дети у вас есть? Я вот тоже как вы, отодрать себя не могла.Но родила 2 детей (разница маленькая) и из совы превратилась в жаворонка НАСИЛЬНО!!!!Теперь встаю в 7 утра и оч даже легко, привыкла
т. к. сегодня я спала 3,5 часа - не выспалась, но все ранвно встала в 6,00 и поехала на работу.. . а было желание проспать до обеда...
Диана Белимова
Если сама встаю - легко. Если подымают, втом числе и будильник - весь день "сплю"! А вообще, утро - понятие растяжимое! :-)
Я в 8 утра встаю))
Римма Букина
Мало того, что утром легко, так еще и ночами не сплю. И вобще умею спать по 20 минут и засыпать в разных местах, как только позволят. Дети видите ли!!!
...... Ermekova
кофе в помощь:)
Маша Котова
просыпаюсь, но не совсем утром и не совсем вовремя ))))))))
Я раскачиваюсь только к обеду. очень плохо встаю.
Если полдня просыпаться кто работать за меня будет?
оооооо да это моя слабость
очень плохо встаю и постоянно хочеться спать.