Прочие дела домашние

Добрый день, мои дорогие! Когда вы закладываете вещи в стиральную машинку, вы пододеяльник зашиваете, ведь всем известно

что они ну очень любят "есть" другие вещи?
Нет, я сажаю в стиральную машинку сразу 2 пододеяльника и больше ничего и смотрю кто-кого. Можно позвать друзей и делать ставки!
А еще можно попросить друзей принести свои пододеяльники и устроить соревнование: чей пододеяльник сожрет больше вещей. Ставки принимаются от 100 рублей и выше (чтобы потом на пиво всем хватило) . ;))))
Ainur Shaimerdenova
Лучший ответ
Галина Гусарова Привет! Рассмешил с утра, спасибо! ! Удачного тебе дня !!!
у меня пододеяльник не ест ничего .
Как "съел", так и обратно отдаст ))). А вообще я "другие вещи" в спец мешок кладу и у меня ничего не "съедается".
не зашиваю-пусть кушает....
Evelina Beata
стираю отдельно, мне мастер сказал, лучше лишний раз стирку сделать, чем переполнять машинку
Elena Zhukova
я стираю сразу нескольпко пододеяльников. поэтому проблем нет
Прям так уж и едят? Так, пожуют и выплюнут!
Аня Малькова
ничего не зашиваю.. просто кладу и стираю.... зато потом легче из машинки белье доставать
вытащил пододеяльник и все))))))... все вещи в нем)))))
Baljan Joldasova
Зашиваю. Все варианты испробованы и стиралки разные были. А когда вещи забиваются в пододеяльник -то они и отстирываются хуже...
H.
Hellen ...
Галина Гусарова Вот и я о том же! Я тоже пришла к выводу, что лучше потратить лишние 5 минут и зашить, чем потом машина будет бултыхать бельё до бесконечности, что бы его расправить.
А у меня машины стиральной нет)
не бывало такого ещё ни разу- разрез не большая дыра посредине, а разрезик сбоку или снизу))) )
и он такой, что попробуй ещё найди, когда одеяло туда суёшь)
у меня замки на пододеяльниках
а потом достаю охота есть что ли зашивать????
это как вы укладываете белье что у вас поддеяльник ест вещи ???значит вы не правельно укладываете !!
а сложить разрезом внутрь не судьба
Е@
Евгения @
бывает что и не едят
Бота Муканова
Я лично пододеяльник не зашиваю. Просто при стирке надо его вывернуть, вот и все проблемы. Успехов!
У меня пододеядьники питаются исключительно одеялами, а их стираю отдельно
не зашиваю, но стоит над этим подумать)) ) ...а то после стирки вытаскиваю большой баул, в котором все клубком намотано. Жесть!