Прочие дела домашние

А вы белье в стиральную машинку как положено, на 50 процентов закладываете или как я , ногой запихиваете?)))))

)))))))))))Положено 8 кг. Но весы для белья не прилагаются ...)))Ногой не пихаем ...но когда барабан уже не "принимает " то не насилуем ...))))Пледы, одеяла стираем отдельно -индивидуально ...Я полагаю .что в мокром виде они больше чем 8 кг. Но " труженица" стирает отлично!!!
Ксения Селюнина
Лучший ответ
пять кг, как положено
Роза Исаева
Таня Степская на весах взвешиваешь?)))))))
Ногой бесполезно!
Машинка, гадина умная! Если перегруз, она просто не включается.: -))
Елена Замятина
Покажи ногу, чтобы было с чем сравнивать
Я пододеяльник отдельно стираю
Ирина Кротова
Таня Степская да, иначе все вещи оттуда вынимать приходится))))
что бы она по кухне не скакала....
Ну если ты ногой пихаешь, передай привет машине. Поэтому она и скачет по кухне, разбиваются подшипники. Они же сделаны для европы, где люди читают инструкцию и следуют ней и качество стирки гораздо лучше
Natali Метлицкая
полный барабан.
столько что бы она не бегала по всей ванной
приходиться ногой. машинка каждый день в работе. Стирки валом
Я иногда одну футболку стираю.
по-разному, бывает и подпихивать приходится, но редко)))
Гульмира Гуля
когда после 7 лет первый раз сломался движок у машинки, мастер у меня спросил: а сколько в день Вы раз стираете? " у меня обычно было и по 3-4 раза (при загрузке в 5 кило) он был в шоке)))) сказал 2 раза в сутки не более)))
мы не взвешиваем... но ногой не впихиваем.... я один раз так впихнула... и она "пошла" никогда так не тряслась... думала сломается... пришлось выключить достать часть белья... и потом перезапустить...
Дарья Жвакина
Впервые слышу, что положено половину.. . НУ у нас сейчас 3кг, и что же, мне туда ложить по одной-две вещицы?)
Майя Родина
Таня Степская ну по крайней мере в инструкции к моей машине (4,5 кг) написано, что барабан нужно загружать наполовину))))
Приблизительно по весу
Клер Адамс
Стираю по раза 2 в день) До придела забиваю)
смотря сколько белья стирать надо, и такое бывает
у меня туда 7 кг влезает... так что впихиваю пяткой только одеяла..
Daniel Palmer