Прочие дела домашние
А если посуду помыть в стиральной машинке,то какое средство туда добавлять,фери или стиральный порошок???
Машинка то стиральная!!!)))
Значит так. .
Посуду можно мыть в стиралке вместе с носками, чтоб зря электричество не крутить. Опять же мягче ей, посуде будет. Лично я пользуюсь пемолюксом (барабан хорошо очищает заодно и запах от носков приятный) .
Только надо обязательно плотно запихивать чашки в носки, а то у этих ручки откалываются иначе (((
А вилки и ложки я обычно в футболку заматываю, чтоб потом машину в их поисках не разбирать.
Ставь на мягкую стирку на 20 мин и отжим не включай.
Первый раз, скорее всего пару тарелок загубишь, но с опытом бой сойдет на нет.
Рад, что не только у меня инженерная мысля работает.
Нас уже двое, брат!!! !
А кроссовки я в стиралке еще в 90-е придумал стирать - офигенно удобно, рекомендую вместе с посудой.
Нас уже двое, брат!!! !
Елена Шадрина (Забаркина)
Спасибо за поддержку!!!)))
Людмила Кичигина
А Я , дура, по старинке парюсь! Спасибо, мужики за науку)))
Лариса Страхова
Нормальный ход! Будем перенимать опыт! Новаторы, ё-моё))))))
Виктория Чернякова
Сколько полезных советов!!!))) Меня вот теперь один вопрос волнует : вилки футболку не рвут в ентом процессе? :)))
Тогда надо добавлять " Мистер Мускул"))))))
Лучше мыльца добавить, так чище посудка получится...
Представляю, как посуда будет отжиматься :)))))
Такого делать нельзя.))))))))))))))))))))
Елена Шадрина (Забаркина)
Это ещё почему???)))
Ну повеселили ответами)))) " Крота" добавить нужно, чтобы засоры потом убирать из труб)))))
Елена Шадрина (Забаркина)
Крота??? Я не живодер!!!)))
ох Андрюша -новатор- терминатор! рискни здоровьем! но зато новый сервизик прикупить придецца ...
Елена Шадрина (Забаркина)
Привет Рыхуль!!!)))
лучше фейри, чтоб еще и пенную вечеринку устроить)
добавь средство для очистки унитазов, какая фиг разница.. там тааакой замес получится!!!!
Елена Шадрина (Забаркина)
Привет Дарья!!!)))
Нет, нельзя сильно-пенящиеся средства в машинку добавлять, иначе ей трендец придет!)) ) Добавь лучше средство для деликатной стирки, ну, например, "Dreft" )))
Елена Шадрина (Забаркина)
Привет Лисичка!!!))) Я пка думаю,стирать или не стирать!!!)))
Она там побьётся вся на фиг, какое бы средство не добавить. Даже в носках))
В мешочек для деликатной стирки положите.))
По инструкции к стиралке-ТОЛЬКО специальный порошок для машинок)))
Это наверно из серии " Один дома -3"....Опасно одного дома оставлять...
Елена Шадрина (Забаркина)
Приветствую вас загадочная Тамара!!!))) Я спичками не балуюсь!!)))
Андрюх-надо срочно патентовать!!!! слушай-там функция кипячение есть??? давай завтра борщ сварим.... тока загрузка надо чтоб горизонтальная была....
Андрюх, пофиг какое.. все равно совком потом вынемать придется)))
Елена Шадрина (Забаркина)
У меня посуда МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ!!!)))
зря стиральное средство не трать, ложи так-все равно выкидывать