Прочие дела домашние
Пришел с работы приготовил поесть, помыл посуду, положил в стиральную машинку свою рабочую одежду, сел за комп и думаю..
...скоро придет жена и ведь ещё наверно и сексом заставит заняться? Тяжела наша доля, нужен и нам праздник мужской, что б для нас наши жены в этот день делали все! И не только жены ;-)
мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?
Светлана Витальевна
Во, во это про меня))))
Молодец!
Но стесняюсь спросить... а как это "заставит"?)))
Светлана Витальевна
Берет инициативу в свои руки и делает свое дело. Ну хоть дома не ночуй((((
На пост сошлись-НИЗЯЯЯЯ 40 дней!
а 23 февраля чей праздник?
Светлана Витальевна
23 февраля это праздник все защитников отечества, в том числе и женщин.
Вот почему существует тенденция ныть накануне 8-ого марта. Женщины вот не ноют, как-то даже наоборот - с энтузиазмом покупают подарки, готовят ужин, поздравляют даже своих не служивших мужей, молодых людей. Но как только наступает 8-ое марта все начинают ныть, мужья даже толком жену, родившую им детей, не могут поздравить. А на работе на мужиков вообще смотреть жалко - идут с цветами поздравлять так, словно их на эшафот ведут.
Светлана Витальевна
Ну не знаю как на счет "ныть" А вот есть дамы которые унижают мужское достоинство, не заслуженными обвинениями, и думаю им ни когда не дождаться чтоб их мужчины с желанием им дарили подарки. Жизнь так сложна((((
а че пожрать приготовил, яичницу поди???
Светлана Витальевна
Плов!
а порошок засыпал? программку правильно подобрал для стирки? одежку предварительно разобрал на цветную-темную-белую? Посуду руками чё ль помыл? А как же жена? придет, её накормить надо, посуду за ней помыть, колготки её постирать!! ! ты не задерживайся за компом-то! Лошади еще не поены...))
Светлана Витальевна
А чё колготки разве тоже надо стирать?(((((( Я как то об этом не подумал.
а подарок купил, прежде, чем за комп садиться????
Светлана Витальевна
Когда подарок покупать, работал как лось с прошлого понедельника, 8 марта единственный выходной, завтра и пойду что нить прикуплю. Куплю ка я наверно бутылочку винца ну и конфет ей чтоб жевала а не ругалась)))) ну и розочку по красивше))) Такой подарок пойдёт?
8 Марта - день дискриминации
Имеет в марте праздничную дату
Особый homo sapiens подвид
По этому я поводу, поддатый
Петицию строчу в российский МИД
"Настало время браться за оружие
В календаре есть даже день Сурка
Но только в нем никак не обнаружу я
Международный праздник мужика
К политикам взываю и масс. медиа
В календаре устроить полный шмон
Привлечь к дебатам Путина с Медведевым
А также спецкомиссию ООН
И обращаюсь срочно к Лиге Наций я
Ну почему бездействуете вы?
Доколе ж нам терпеть дискриминацию
По признакам первично-половым
Мужское недовольство резюмируя
Я требую составить ноту ТАСС
Поведаю в которой всему миру я
Как вы дискриминируете нас"
Ваш праздник 9 марта
Вот и кончились букеты,
Смс, звонки, конфеты,
Поздравленья-пожеланья,
Встречи, ссоры-расставанья.
"Почему не позвонил"?
-сволочь, ты меня забыл!
Гад, не любишь ты меня!
как гвоздики? что за хня?
шуба где? Ты обещал!! !
Ирку тоже поздравлял?
ты кому звонил весь вечер?
да какая нафиг встреча?
я хочу как тот, в рекламе!! !
ну и где подарок маме?.. .
обошлося без инфаркта?.. .
Мужики с 9 МАРТА
Имеет в марте праздничную дату
Особый homo sapiens подвид
По этому я поводу, поддатый
Петицию строчу в российский МИД
"Настало время браться за оружие
В календаре есть даже день Сурка
Но только в нем никак не обнаружу я
Международный праздник мужика
К политикам взываю и масс. медиа
В календаре устроить полный шмон
Привлечь к дебатам Путина с Медведевым
А также спецкомиссию ООН
И обращаюсь срочно к Лиге Наций я
Ну почему бездействуете вы?
Доколе ж нам терпеть дискриминацию
По признакам первично-половым
Мужское недовольство резюмируя
Я требую составить ноту ТАСС
Поведаю в которой всему миру я
Как вы дискриминируете нас"
Ваш праздник 9 марта
Вот и кончились букеты,
Смс, звонки, конфеты,
Поздравленья-пожеланья,
Встречи, ссоры-расставанья.
"Почему не позвонил"?
-сволочь, ты меня забыл!
Гад, не любишь ты меня!
как гвоздики? что за хня?
шуба где? Ты обещал!! !
Ирку тоже поздравлял?
ты кому звонил весь вечер?
да какая нафиг встреча?
я хочу как тот, в рекламе!! !
ну и где подарок маме?.. .
обошлося без инфаркта?.. .
Мужики с 9 МАРТА
Ваши жены делают для вас все каждый день, а не только по праздникам !!!))))
Светлана Витальевна
Правда. У меня правда всего одна ;-)
а к стати етсь такой праздник, называется междунарожный мужской день. 19 ноября!
Светлана Витальевна
Стоп "Целую" не трожь свято день. 19 ноября это мой праздник, День ракетных войск и артилерии.
Меня правда не этой фоте нету.

Бедолага терпи тыж ЯМЩИК- мужик епти
А как она вас обычно заставляет сексом заниматься? А вам, небось, противно...
Светлана Витальевна
Да вообще наглая, просто давай и все тут, даже если устал и голова болит((((
тяжелая доля вам выпала
у моего мужской день 365 дней в году)))
давай лучше за пивом сходим.
Светлана Витальевна
Я запасся на день вперед)))) правда без пива)))) завтра же выходной)))
Устраивайся на вторую работу и другие проблемы отпадут, только работа
Светлана Витальевна
ДА у меня сегодня непредвиденные обстоятельства на работе приключились, так бы я с работы пришел только часов в 22-23.
жена и так все делает, ты просто этого не замечаешь)))
Изначально это был международный день борьбы женщин за свои права и равноправие. Мужчины нас никогла не баловали. Потом его опошлили. Сейчас это уже не столько праздник, сколько пошлое клише. Да и день защитника отечества не лучше - где в нашем отечестве защитники???? Армия нищая и разложившаяся, менты - превые уголовники и вымогатели, про гебистов вообще молчу - знаю одного лично, преступлений в отношении собсвенной любовницы совершил, так что посадить можно пожизненно. Но не посадишь - заявителя изведут наркотой и провокациями и здорового в психушку по малейшему поводу противозаконно отправят. ОНи никогда ни за что не отвечают, виновата всегда жертва и разрушают только ее. Всегда и тотально. Это новый вид "вины" - не гебист, не уголовник. А сколько сильнодейсвующей наркоты, невидимой при нанесении, летучей, предположительно ИЭМ-1754, но проникающей через толстую одежду, действующей при вдыхании, попадании на кожу, при попадании на упаковки продуктов разнесли! В Перекресток и Седьмой Континент вообще нельзя ходить - и одежду обрызгают, перебеситесь, потом голова будет болеть, суставы болеть и необратимо уродоваться, органически поражаться мозг, лопаться сосуды ( возможен инсульт) , снижаться работоспособность, и продукты ей отравлены ( а она проникает через все виды упаковок, кроме стекла) ! Да еще она действует как консервант, продукты просроченные на год сожрете препакованные и не поймете в чем дело, а попробуете в госорган зявять - скажут ненормальный ( наркота дает симптомы шизофрении и паранойи) . В Копейке и Дикси, Джинсовом Рае провокации с незаконным досмотром сумок устраивают, вызывают ни за что ментов, те приежают, хамят невиновному покупателю, обзывая его ненормальным и наносят наркоту с рук ( сами пользуются, похоже, антидотами) на вещи в сумке, чтоб тот действительно стал похож на ненормального и болел. А потом его еще больным менты обзывать будут. Жрем отравленное, в водопроводную воду эту гадость подмешивают, провокации и оскорбления еле слышные, но постоянно портящие настроение на каждом шагу. Вот что делает с нами наша власть. Что делать будем, граждане???? Многие в таком положении, неужели мы должны болеть и подыхать из-за этих никчемных уголовников или ублажать за счет действия стимуляторов,, . а не любви, садистов из ментов и гб своими страданиями и нищетой с болезнями?
Елена Мещанинова
Во заг