Три раза в день, каждый день, готовить, мыть посуду, готовить и снова мыть. Одежду стирать, гладить, снова стирать. Зубы чистить. Не почистишь - болеть начинают.
И каждый день эта бытовая суета. Бывает так, что хочется все послать к.. или на.. и недели две-три забросить такой образ жизни?
Прочие дела домашние
А у вас бывает, что вас жутко достает ежедневное и регулярное... приготовить-помыть посуду?
Да! Да! Да! и не сомневайтесь. Не только развожу, но и нагромождаю, и раскладываю, и не убираю, и с удовольствием лежу на диване и рассматриваю потолок.. . давно бы надо ремонт сделать. Вот когда надоедает смотреть на потолок, вот тогда и начинаю "новую жизнь". Хорошо, когда ты сам себе хозяин, а когда над тобой кто-то хозяин, то не полежишь, и не...

переходи на фастфуд и пластиковую посуду, но потом не жалуйся)
>> Развести откровенный свинарник дома, осознанно.. .
было такое, но блин, потом все равно мыть/чистить/стирать придется...
не надоедает, потому что я не только домашними делами занимаюсь, да и тем более с мужем у нас обязанности поделены
С этим легко бороться разными способами:
Купить посудомоечную машину
Одежду сдавать в химчистку
Чаще ходить в кафе и рестораны
Забросить всю работу по дому и нанять домработницу
Если не можете нанять домработницу то просто уехать в отпуск в отель на все включено ( чтобы даже рестораны не искать) на недельки две отдохнуть от бытовухи
Купить посудомоечную машину
Одежду сдавать в химчистку
Чаще ходить в кафе и рестораны
Приготовить не достаёт, а вот посуда - да. Такое впечатление, что все едят день и ночь и чай-кофе распивают.
Нет. Меня вот только работа достает.
Бывает желание послать все. Но осознанно и не осознанно разводить свинарник не хочется. Поэтому встаю и готовлю, убираю, мою, стираю и т. д. Рутина...
о да.... еще как все это достало.... на все забить.... но, потом понимаю.... что только мне надо порядок и чистота....)
Например можно готовить на неделю. Купить 11-ти литровую кастрюлю, и сварить борьща на неделю, и еще чего-нибуть много сварить, чтобы было 2 -3 блюда. И не надо каждый день готовить.
а пыль!!! все вытрешь-а назавтра, будто ничего не делала! вообще большая часть жизни тратится на бессмыслицу. я еще и злюсь на это все. какого черта ногти все время растут, а зубы-имеют нервыи чувствительность? росли б как ногти-сломался-вырос, стачивались бы от еды... вон животные ни хрена не делают-и живы же!