Прочие дела домашние

Нужно помыть посуду, а я от этого дъявола - компьютера 2 часа оторваться не могу. У вас такое бывает? Что делать?

Gulzhan Dyusengalieva
Надо над собой работать, усовершенствоваться. Я в промежутке, и кушать сварила, и огурцы закатала, и варенье закипятила, и посуду помыла, так что быстренько встала и помой посуду, чтобы не было проблем.
Нина Чижова
Лучший ответ
У человека должны быть маленькие радости. А посуда.. . а посуда никуда не денется, и от неё не убудет (а лучше бы убыло) , если постоит еще немытой.
Юлия Бойкова
посудомоечную машину надо купить и не будет такой проблемы )))
Maff ____
бывало, пока не купила посудомойку)) ) Она моет, а я сижу))))
бывает конечно... я отрываюсь минут на пять десять на разные дела, приду. а новых вопросов еще больше
Диана Запара
забить на посуду. она не волк, в лес не убежит)))
Valya Provotorova
ха.. а моя помощница (п/м, уже всё помыла)... что делать?!? п/м купить, нужнее в доме намного, чем этот дьявол за которым сидите!
инет отрубите - всего и делов.
Татьяна Инкина
да хорошая альтернатива водке. раньше после поллитры грязная посуда становилась до одного места. а сейчас. и пить ненадо нажал на вкл. и похрену посуда.
бывает) надо заставить себя
Елена Сычева
Это бывает, но все реже и реже. Поначалу, как провела интернет вообще не спала, а сразу утром шла на работу. Это длилось не долго, пока не поссорилась из-за этого с мужем. Теперь мы по-очереди сидим, чтоб не ссориться.
Юлия Аникина
Раз нужно иду и делаю, ведь рано или поздно идти предется.
Встать и идти мыть посуду. Как говорится: посидел за компьютером на 5 минут, а прошло уже 2 часа.
тоже самое, все говорю себе, что выключаю, а сама -ну еще страничку, потом еще, и еще-затягивает, зараза.
Аня Ушакова
бывает, попросите кого ниб шоб выключли электропитание
O:
Olechka :*
Да уж я тоже с этим по 5 раз на дню сталкиваюсь)) ) Сам отхожу от него, когда уже родители с кувалдой над монитором стоят, ну а что делать? Прислушайтесь к своему сердцу и делайте что захотите, вот мой совет вам))))
Бывает. Часто. Что делать, не знаю.
Видимо, это эпидемия компьютерного гриппа..
Olga Sarkisova
Нужно взять себя в руки. Я Вам помогу.

Даю установку:
распрямите спину, вдохните глубоко, поднимите руки в верх потянитесь. Нажмите большую кнопку на системном блоке.
Вы свободны. Идите мыть посуду!!
Бывает. Надо же себе давать отдохнуть. Не все ли равно комп это или телевизор, или треп с подругой- одно действие- расслабление)))))
Вы плавно убираете взгляд от манитора при этом нажимаете ,,,