я раз в 3-30 встала мужу рубашку и брюки на утро погладить.
а на остальное мне фиолетово, а погладить я обещала)))
Прочие дела домашние
а вы когда нибудь вставали в 2 часа ночи вспомнив что не выбросили мусор(не помыли посуду, не пропылесосили)))?
это уже симптоматика
вставала если вспоминала, что забыла покормить или поменять поилки животным или рыбкам корма не насыпала. Все что может подождать, пусть ждет до утра... или вообще до моего душевного порыва.
ну насчет пропылесосить в час ночи - у нас сразу полицию вызовут, мало не покажется, а насчет мусора - да и белье вешать выходила ночью - забывала, что осталось в машинке...
Бывает просыпаюсь, чтобы проверить заперта ли входная дверь) ) Так на всякий случай, а то мало ли что))
Нет, но бывают другие "вспоминания". Например: забыла достать из морозилки мясо) приходиться вставать....
да, вспомнил что не допил
А я вообще лучше всего убираю ночью) ) С 12 до трех. Везде тишина, спокойствие, никто не мешает.. . Лепота...)))
Светлана Власенко
У меня тоже все дела по ночам лучше делаются. Люблю, когда никто не мешает и не отвлекает)
У меня дома чистота идеальная не лягу спать пока не уберу и тем более не оставлю на ночь полное мусорное ведро, вставала ночью когда бешанно зазвонил телефон, а потом долго не могла заснуть
А я обычно подскакиваю в 4-5 часов утра, потому что забыла покормить попугайчиков !
Нет, с такими мыслями я в два ночи не просыпаюсь ))) Я вообще не просыпаюсь, когда завалюсь, отключаюсь от всего сразу и быстро... Когда моя голова прикоснулась к подушке, то мне до лампочки, что там в мусорном ведре!! ! )))
Елена Сокол
Это называется - здоровый сон , вам повезло !
по таким мелочам никогда, только если забыла завести будильник
было дело
когда свет забываю выключить
я вставал вспомнив о том что если сосед не заткнет себя я его с окна выкину