вопросы)) Как думаете, пойти забрать его оттуда или оставить до утра в тёпленькой водичке спать???))
Я чёт прям растерялась...
Прочие дела домашние
На часах почти час ночи, вспомнила, что забыла ребёнка в ванной)) А я ведь на ответах помогаю решить жизненно важные +++
Хоть у кого то ребёнок не вырастет маменькиным сынком. :)
Лидия Михайловна Швецова
ах ты идиотина! Я обращаюсь не к Novoe а к Лое. ты дурная говоришь что я мать недоделанная а сама ребенка чуть не утопила)) идиотина)) блин ну такой мамаше детей доверять нельзя. да ты походу еще и зависима от компа... оуу милочка это болезнь!!!!
С таким не шутят, в смысле - не смешно это...
Чёт мне как то не смешно...
Утонул?
во народ завела а моя вот под боком сопит... ответ про Ихтиандра понравился)))))
El'vina Ishbulatova
Да все прям какие-то вялые и сонные были, а то вон, взбодрились)) ПРивет)) Где твоя аватарка? не видно её...
не теряйся, есть мудрость-в любой непонятной ситуации ложись спать
El'vina Ishbulatova
Ахахахаха)) Я пока не могу, здесь столько нерешённых вопросов осталось)))
Сходи сунь кипятильник в ванну, а то водичка до утра остынет...))))
оставь! че с ним уже станется... после 3-то часов, адаптация уже прошла)
дорогая, ну зачем общественность нервировать? спит твой деть в кроватке поди уже давно, а мы валерьянку пьем от таких вопросов ((((((((
El'vina Ishbulatova
Зато вона как все взбодрились, а то какая-то вялость на ответах наблюдалась))
Вопросик явно провокационный...)
утром сухого уже достанешь....)))))))
Ой, хорошо-напомнила. Сейчас через пару ответов сбегаю-своих в ванной проверю)
да посиди с нами чуть, а потом к небу под бочок.
ну водичка до утра тепленькой не останется.... если конечно у вас дитятко не с подогревом
чё правда? я обычно сначала всех спать укладываю.... лучше забрать в кроватку....
Забрать конечно. Правда в тплой водичке спиться прикольнее, чем в кровати..)
не думать надо, а свою голову подхолодную водичку подставить. чтоб мозги на место встали, тогда растерянность прям пройдет...
Конечно оставляй. Утром заберёшь из ванной Ихтиандра))
не смешно..
Мы все тут мамы Ихтиандров!!!
сходил проверил. Мой спит в кровате. В ванной пусто.
Не пугайте так!
интересно часто ли так с ума сходишь на ночь глядя?
что за приколы идиотские?
El'vina Ishbulatova
Я аще сумасшедшая, в себя никада не прихожу...))))
если это прикол то не смешно, а если правда - то дура!!!!
Юлия Тютерева
это жестокая правда жизни! я вопрошающую знаю, она часто все забывает! то дитя в ванной, то в магазине...
зачем рожала...
да?
зачем рожала...
да?
Ммм. хорошая мамочка: -) моим бы деткам такую: -)