Прочие дела домашние

Вы бы поняли? и как бы себя чувствовали? только честно. Мой любимый человек уехал в 3 часа ночи к себе домой. Я понимаю,

что у каждого долна быть своя свобода и т.п., но почему обязательно в три часа ночи нужно уезжать домой, даже если я ложусь спать, а ему не хочется? Дома веселее одному? или я мешаю ему спящая?(мы жили год вместе у меня. пережили много: выставляла его из дома, он изменил, я потом узнала и т.п.) Сейчас мы вместе, все хорошо. И зачем уезжать? Все понимаю, но так хотелось, чтобы он просто рядом был. Тем более сейчас у меня напряженный период(диплом, работа и т.п.) Хочеть, чтобы он просто был рядом...Что вы думаете по этому поводу? Или я слишком эгоистична?
Ну, если он вернется, то объяснится, если захочет. Может, у него тоже в жизни сложный период, а он молчит?
Екатерина Кудряшова
Лучший ответ
вы так мучаетесь со своим "любимым". уже и уходить собирались, и тысячу вопросов написали, и изменяет он вам. может лучше расстаться раз всё так плохо! по поводу вашего вопроса я думаю, что у нас с моим любимым дом общий. и "к себе домой" означает в наш дом.
Марина Волкова не изменяет, а изменил один раз, в отместку на два выставления из дома. думаю это важно.а жить он меня к себе зовет. и мама его так хочет - они все уехали на лето в ругой город жить. кино, рестораны, кафе, погулять и пт ходит, он оплачивает.
вот так взять и уехать в 3 часа ночи... я бы поняла, если бы хоть в клуб поехал - спать не хочу, скучно, потусить поеду. а то просто домой. правда потом со мной 1,5 часа разговаривал по телефону. сказал проблем много, побыть одному( а все проблемы - его нереализованные желания, которые пока он реализовать не в силах).
Может вы его просто достали? Тут уж не важно спите вы или нет, когда человек тебя достал - надо от него отдохнуть.
Вы не эгоистичны, это ваш любимый эгоистичен судя по его образу жизни-(измена, и т. д) . Если бы он любил бы тебя безумно, то он сделал бы так, что вы вообще не знали бы о его измене, чтобы не травмировать вас. А зачем он вам об этом сказал?!
Марина Волкова он в каких-то моментах учит меня быть лучше, отпускать, слишком не накручивать, в общем, жить абсолютно свободно и не думать о нем много, зная тот факт, что он меня любит и мы вместе. Но никто никого не ограничивает. После измены, я простила, поняла, сама тоже поспособствовала, я стала жестче и может немного погистичнее... И думаю ч вот что: если я дойду сейчас до его идеала, то просто уже он мне не нужен будет. может даже боюсь этого...
Планово-Экономический Отдел Не знаю. вам виднее. Но на всякий случай будьте осторожны, доверяете ему, но проверяетет все равно. Всего вам доброго.
Это не Вы эгоистка, а он. Скорее всего такой тип мужчин "кот, который гуляет сам по себе". Ему нужна свобода. Если Вы его любите, прийдётся смириться.
Мы все эгоисты, надо просто спросить его, откровенно! А вообще могу дать совет, если изначально нет доверия и искренности, увы никуда такие отношения не приведут!
На счёт интересов, если один ставит свой интерес привыше другого без обаюдности, то это действительно эгоизм!
Марина Волкова да при чем тут доверие и искренность? зачем он просто уехал домой?Фильм и у меня мог посмотреть, в интернете поковыряться тоже. Дома он ничем другим не занимается. Или я спящая рядом чему-то мешаю?
Ваши отношения ведут в никуда. . чем быстрее Вы это поймете, тем легче для Вас расставание..
Может он к другой поехал? Человек, который изменил раз, изменит и второй, и третий и т. д. , тем более Вы его простили и он теперь ничего не боится, думая о том, что ещё раз простите. Я вообще не понимаю, как можно жить в такой грязи? Неужели Вы так себя не любите, что цепляетесь за него?
Лиля Фоменко
Планово-Экономический Отдел Я так хотела автору написать, но боялась его обидеть. Автор вопроса, обрати внимание на ее слова!
просто по дружбе приехал к вам но вы ему уже не нравитесь как женщина
Гм.. странный у вас молодой человек. . Постарайтесь обьяснить ему, что вам непонятен его поступок. Лучше сейчас все разьяснить, чтобы потом не было недомолвок.
Просто отношения изжили себя пора разойтись как не жаль
Екатерина
Вот ПОНЯЛА измену, значит поймешь и его уход из дома в три часа ночи. У него наверняка такой ход мыслей.
Юлия Black Moon
Ты ему не жена, а простая давалка, а какое к давалкам отношение может быть ещё? Таких как ты теперь много развелось.