Сидим мы как -то вечерочком с Хризой за жизнь мудрствуем ...
Ну и так, между делом о пустяках : как учить, лечить, варить, править, красить, сеять, веять ...
И идет ли мне на моем тогдашнем новом рингтон с одной из песен Пресли .
Все видел многоаидавший скайп, но пляска моей Масяни была дебютом даже для меня !
Перепроверили для, так сказать, чистоты опыта - поставила " Гуд бай, Америка ! " - Масяня ушла досыпать ...
Кликнула на муркающий " Онли ю " - у Маси сон - вон в полный рост, в глазах масло, в движениях пластика пантеры ...
Вспорхнула ко мне на колени и, перед камерой камповской, почти в такт с Пресли моськой об мои щеки ...
Онли ююююююююююю !!!
Прочие дела домашние
Лежу я такая в 3 часа ночи и думаю... А коты музыку понимают или она для них просто шум?
Шынар Чапаева
)))) Здравствуй, Кирюша!
Понимают и ещё как . Я бывает лежу и на планшете смотрю клип или ещё что то музыкальное . Так мой кот сразу ко мне приходит и начинает мяукать в такт . И не на всю музыку он ещё и реагирует . Значит ему что то нравится а что то и нет
Не про котов--про собак--у моих соседей собака ( сучка) начинала скулить, если слышала песенки, которые пели дети....
Насчет котов- не знаю, а вот моя собака понимала ( я так думаю), к тому же ещё и подпевала
От телефона кошек торкает.
А сексуальные закидоны моей кошки успокаивали мантры. Она ложилась рядом с планшетом и засыпала под них.
Вот и я сплю в три часа ночи, а кот Тихон распевает брачные песни .
Я то его песни понимаю, а он сволочь, меня нет (
Сегодня кастрация . Кватит !))
Лариса Кротова
Привет! )) А что давай, а то тяжко мужичку... )
Моя кошка тащилась от мелодий на старом телефоне. Телефон давно сломался, а ей кроме тех мелодий ничего не нравится.
у моего знакомого кот пил хорошую водку...
мне кажется понимают, ведь ни как люди, только по внешности другие)))
в принципе могут понимать