Прочие дела домашние
как проучить мужа,пришел в 3 часа ночи после встречи с одноклассниками?
долго не брал трубку, у меня 40 нед. ночью уже начались предвесники, он об этом знал!я так на него варугалась, даже ударила, так гадко на душе даже не знаю, как теперь себя вести?!
глупышка ты
извини за правду, но кто её должен тебе сказать
в тебе ещё много детскости и эгоизма
обидела ты малыша своего и себя - в первую очередь
не надо делать из своей беременности повод для давления на мужа
и выставлять это, как нечто особенное, беременных в стране - знаешь сколько?
Подумаешь, мужу было хорошо на встрече, разговорился, открыл кому -то душу и послушал чьи-то откровения.. .
От этого семья должна быть только крепче, а ты своими рукамии всё рушишь
Ты должна была сказать ему: Слава Богу, ты уже вернулся!
Чтобы он знал, что его дома ЖДУТ!
А ты ждать не умеешь
Сидела и нянчила свой эгоизм и показала мужу только свои претензии, не готовая рассказать ему, как скучала
и вовсе не готовая услышать его
ты себя вела, как судья и прокуратор Иудеи, а с какой стати?? ?
ОН - не заключённый, а свободный человек.
в тебе ещё много детскости и эгоизма
Чтобы он знал, что его дома ЖДУТ!
А ты ждать не умеешь
и вовсе не готовая услышать его
Гузель Хабибуллина
в том то и дело, что очень переживала, я ему звонила, а он трубку не берет, что я думать должна? я и в скорую и в милицию звонила! мне сейчас он нужен как никогда! это его эгоизм-гулял зная, что я не сплю и переживаю, и жду!!!!
Детка, побереги себя и малыша)) Успокойся, у тебя впереди трудное время. Не накаляй оюстановку. Отойдешь немного, осмотришься, решишь, что делать)) Главное сейчас -не нервничай))
проучить? за что? за то, что он был там, где ему было интересно?))) ) кстати, не стоит забывать что муж тоже может так же выразить свое негодование по поводу ваших встречь с подругами)))
он теперь тебя бросит
Я плохо понимаю, чем мог помочь муж в такой ситуации.
Сама ситуация не совсем красива.... мог бы и не идти на эту встречу.... да и трубку почему не брал?? ? Может быть, вы слишком часто наяривали по пустякам?? ?
В любом случае нужно заботиться о себе и ребенке и поменьше нервничать.... проучите вы мужа или нет.... какой от этого толк?? ?
Лучше успокойтесь и готовьтесь к родам....
Думаю, что в недалеком будущем настанет время, когда будет надо думать совершенно о другом.
Сделайте 10 медленных и глубоких вздохов и выдохов.... закройте глаза и подумайте о чем-то для вас приятном.
Легких родов, и здорового малыша!
вот ударили Вы его зря.... и месть. месть.... фу.... муж тоже отдохнуть может себе позволить.... представляю как Вы за девять месяцев его замордовали.... своим поступком Вы только злобу в нем посеяли....
не разговаривай некоторое время, игнорируй и уйди погулять из дома на день и переночуй у мамы или подруги, не оповещай мужа - пусть поволнуется
ПОНИМАЮ, что обидно, а ударила- так ему, козлу и надо, и ты ещё теперь переживаешь, пусть он думает- как себя вести.... а проучить- смотри сама, ты его лучше знаешь, (как он себя поведёт в этой ситуации). . а вот поговорить - серьёзно- надо. . без шума и ругани.... Лапуль-здорового ВАМ МАЛЫША)))))
надо было вместе идти. и начать орать "ой рожаю" пораньше. и домой вернутся.. хитрее надо быть.. а вы сразу в драку..
Людмила Тимошенко
Думаете за несколько дней до родов, когда сама себе не мила... хочется ходить по вечеринкам? Всё то вы, мужчины о себе любимых думаете....
Гузель Хабибуллина
дело в том, что на такие встречи принято ходить без жен (мужей)
Елена Гризодуб
прекрасно понимаю что не хочется..но можно было сразу ему праздник испортить..а теперь что ..лучше?
Елена Гризодуб
марине..понятно что принято но сказать милый я боюсь без тебя..а вдруг?и потом сыграть..
Зачем из ничего устраивать трагедию, это вполне естественно - встреча одноклассников быстро не заканчивается. У вас, конечно. нервный срыв, но нельзя быть такой эгоисткой, подумайте и о муже.
Я когда была беременна, у мужа тоже была встреча с однокласниками, и тоже пришел очень поздно :)
И ничего страшного не случилось.
Поменьше нервничайте сами и мужа не ругайте - он тоже переживает, вот и расслабился при случае.
Кстати, при родах он вам мало поможет :)))) Вызывайте скорую - и в роддом!
Там женщина сама за себя и за ребеночка :)
Я как рожала, думала - хорошо, что он не выразил желания присутствовать при родах (да у нас даже разговоров об этом не было) , а то бы бегал вокруг, нервничал.. .
Удачных родов! (и еще раз - не давите на мужа, ему нужно капельку свободы в действиях :))) )
И ничего страшного не случилось.
я вот сама до 2 гуляла с одноклассниками и мой супруг ничего на подумал, так как доверяем друг другу
сходите тоже на встречу... это так интересно! ым встретились почти всем классом через 20 лет! никто не узнал меня! Да и я некоторых наших девочек тоже... вместо 46 размера они теперь носят 56...
Если действительно на встрече, то почему паника???? А когда сама бываешь на таких встречах, то проколов не бывает?? 7 Самый лучший способ- нужно было идти вместе.
Нужно было позвонить в скорую и уехать рожать и ничего ему не сообщать, пусть бы поискал, побеспокоился. А сейчас лучше думайте о ребенке а не о муже. Он не испытывает вины, потому как уже наказан Вами.
Дык ыть, пришел же ж.... может, он пешком топал? У меня такое тоже было: до дома~ 16км по проспектам, в кармане 10 руб, метро не работает, общ транспорт и подавно, и что делать? Остановил частника, честно объяснил ситуацию - мужик проникся, довез до поворота, забрал последнюю десятку, а дальше - пешком по родному городу - к 5 утра уже был дома! Прежде, чем наказывать, расспроси как следует, что было- то?
это вопрос риторический, отомстить обязательно надо, а то он по думает что ему все с рук сойдет, и будет это постоянно практиковать, ты же знаешь его больное место, вот от этого и исходи
что толку от мести? мудрая женщина поняла бы, что он устал, хотел расслабиться
нельзя нервничать по всем пустякам
На самом деле, иногда такое можно позволять....
многие мужья обижают как водка в рот попала про все .ценности забывают. а сейчас по думайте лучше о себе и его простите. вам сразу легкче статет. а ему аукнится. или поверните так ситуацию чтоб он очень виноватым себя почувствовал тогда он сам меры примет чтоб вы его простили. только не волнуйтесь не надо чтоб на этом фоне роды начались. а то психологически будет тяжко. многие муж не понимают что такое родить на днях. у моей знакомой тоже схватки начались а муж у нее с похмелья был. так он ей сказал подожди отойду поедем. не переживай помиритесь родишь и все будет ок
За что же его проучать???? Утром со свежей головой поговори спокойно с ним, что тебя беспокоит и почему ты не хотела бы чтобы он себя так вет. Это лучше, чем обострять отношения
нужно было вызвать скорую и уехать в больницу. пусть бы себя виноватым почувствовал
Сделай ему затяяжной минет.
Людмила Тимошенко
Н аболшее мозги не срабатывают?
Гузель Хабибуллина
предурок!!!!