Прочие дела домашние
Еслу муж придет в 2 часа ночи весь в помаде и духах, но с кучей денег, пустите?
я сразу представила первоначальную кучу денег, та, которая была до духов и помады!! ! ))))
обижусь
при таком раскладе он придет еще и без трусов в прямом смысле слова - какие уж там деньги)))).. . к маме своей пойдет ночевать этажом ниже, а утром посмотрим)))
Надо у жены спросить, а вдруг...!)))
Деньги, стоять! Муж, выходи!
Конечно, пущу. и не потому. что с деньгами- а потому, что так по человечески. А вот когда выспится- и потрезвет мыслями- тогда и процесс начнётся
пущу, деньги отберу, а утром накажу.. . зверски...
конечно, завтра опять на заработки отправлю
ну ключито у него есть от квартиры... .
в кровать к себе не пущу, пусть спит в другой комнате.. . и деньги мне не нужны при таком раскладе!!!
может он на помаде поднялся так
да это просто попал в аварию он, с грузовиками везущими помаду духи и деньги)))
Анара @-)
В два часа ночи???)))
Пущу, мне интересно, на кого он меня променял
поддерживаю первый ответ)))
пущу, но на уутро пусть попрощается со своим мозгом и с полкучкой денег
думаю, нужно быть в такой ситуации чтоб точно ответить на ваш вопрос.... а вы пустили?)
Пущу.
конечно, пущу! не буду же я его на лестнице скалкой колотить! а то еще соседи сбегутся....
Пущу в любом случае, а разберёмся утром))
нет.
кучу денег заберу и выгоню)
впущу но утром с чемоданом выкину пусть дальше зарабатывает