Прочие дела домашние
Что бы вы ответили своему мужу если бы он пришел с работы пьяный в 2 часа ночи, весь в губной помаде и сказал бы вам
в пороге "Не волнуйся дорогая, спи, я только за гитарой"?
я сказала бы : Сцуко! гитару МОЮ не трожь, ты все равно играть не умеешь! "
ну... с учетом того, что на гитаре в нашем доме играю только я, пошла бы с ним, помузицировала :)
Это точно не мой муж - он не играет на гитаре.. . ) и в такое время он всегда дома, со мной
слаюл такое представляю так как мой не пьет. м Но думаю после такого муж перестал бы быть мужем, я категоричная в решениях.
Надела бы гитару ему на голову.
Думаю, это было бы его последнее пришествие.
НЕ переживай, дорогой, можешь не возвращаться!
дала бы гитарой по голове и выгнала бы ногой под зад за двери
Спросила бы: "А можно с тобой? "
А не надо было его обзывать матерно! Это ещё цветочки!
Ругать бы не стала, но с квартьиры бы не выпустила-ложись и спи. Разборки утром.
Но трагедию бы из этого делать не стала.
А разбудил меня зачем? Взял бы себе тихонько.
Пошла бы спать... к соседу!!!
Гитарой по башке!!!
сковородкой по башке.... а серьезно с пьяным бесполезно разговаривать только в лоб треснуть. а на утро его бы ждал очень серьезный разговор после которого он бы вообще никуда не ходил кроме магазина и работы . и то под контролем
Пошла бы с ним музыку послушать.
В углу на гвоздике возьми)))))
Вместе с гитарой отдала бы чемодан с вещами.
Можешь забирать не только гитару, а все свои вещи и не приходить больше
,,Ты еще пожалеешь об этом,,
В таком случае гитара, это все, что он может взять из дома навсегда, больше он дома не появится
я бы спокойно пошла спать, а наутро сменила замки...
" .. Бери милый, только не забудь завтра - МОЯ ОЧЕРЕДЬ! " =)
гитарой под зад! и с 3 этажа!
Дорогой, я не волнуюсь. Да я сама-то зашла только переодеться. Пойду дальше гулять.
я дала бы со всей дури этой гитарой.. это было бы моей последней лаской, которую бы он увидел...