Прочие дела домашние

А вы бы сердились на мужа если бы он до 2 часов ночи играл в компьютерную игру и при этом разговаривал со своими соклано

у нас чуть до развода не дошло на этой почве. Конечно имеете право сердится. Нашли компрмисс теперь все его общения проходит два раза в неделю в пятницу и субботу.
Екатерина Кряжкова
Лучший ответ
Пенсионеру нечего больше делать... но он засыпает на ходу
Жанна *************
Конечно бы сердилась. У нас дома это делает сын, но у него своя комната и никому это не мешает.
Инна Цой
У вашего ещё детство, сочувствую. Боритесь. Либо воспитывайте, чтобы взрослел. Давайте поручения, говорите, что надеетесь на него и т. д.
я бы отключила комп.
Melani| Merisson
Машенька Дрогунова Он же включит потом)) Не маленький же
у нас обычно так и бывает, только он не в игры играет, а кино смотрит, я в это время обычно сплю, или в другом компьютере в инете сижу, дети спят ни кто им не мешает, а что ж он перед Вами зайчиком должен скакать или делать только то что Вы хотите???. думаю Вы слишком придирчивая и это не повод для ссор...
[.
[.....асель ....]
Да он сам ещё ребёнок, не наигрался, многие мамочки взрослеют раньше своих мужей. Иногда можно понять, но если это не каждый день играет.
__
_Liza _
понятно было бы если работал, а то развлекался, ночью, что на работе не устаёт ???а сон детей и ваш его не беспокоит ???
Машенька Дрогунова Не беспокоит похоже)
Наверно ты придираешься :)
Еще как бы сердилась, вот еще ночью пусть в кровате спит с женою а не играет до ночи, а потом пол дня спит!
нет не сердился бы хД
думаю мои бы так не поступил, хоть и болен играми) )

Играть играл бы, но разговаривать нет.

Я бы его тоже отругала