Прочие дела домашние
А вы бы сердились на мужа если бы он до 2 часов ночи играл в компьютерную игру и при этом разговаривал со своими соклано
у нас чуть до развода не дошло на этой почве. Конечно имеете право сердится. Нашли компрмисс теперь все его общения проходит два раза в неделю в пятницу и субботу.
Пенсионеру нечего больше делать... но он засыпает на ходу
Конечно бы сердилась. У нас дома это делает сын, но у него своя комната и никому это не мешает.
У вашего ещё детство, сочувствую. Боритесь. Либо воспитывайте, чтобы взрослел. Давайте поручения, говорите, что надеетесь на него и т. д.
я бы отключила комп.
Машенька Дрогунова
Он же включит потом)) Не маленький же
у нас обычно так и бывает, только он не в игры играет, а кино смотрит, я в это время обычно сплю, или в другом компьютере в инете сижу, дети спят ни кто им не мешает, а что ж он перед Вами зайчиком должен скакать или делать только то что Вы хотите???. думаю Вы слишком придирчивая и это не повод для ссор...
Да он сам ещё ребёнок, не наигрался, многие мамочки взрослеют раньше своих мужей. Иногда можно понять, но если это не каждый день играет.
понятно было бы если работал, а то развлекался, ночью, что на работе не устаёт ???а сон детей и ваш его не беспокоит ???
Машенька Дрогунова
Не беспокоит похоже)
Наверно ты придираешься :)
Еще как бы сердилась, вот еще ночью пусть в кровате спит с женою а не играет до ночи, а потом пол дня спит!
нет не сердился бы хД
думаю мои бы так не поступил, хоть и болен играми) )
Играть играл бы, но разговаривать нет.
Я бы его тоже отругала
Играть играл бы, но разговаривать нет.
Я бы его тоже отругала
Похожие вопросы
- Может ли быть счастлив человек, к-рый целыми днями и ночами играет в компьютерные игры?.
- Помогите, рушится семья!!! Муж пришел вчера пьяный в 2 часа ночи с букетом цветов! (далее внутри)
- почему мужу можно завалиться домой в 2 часа ночи пьяным, потому что он гулял с пацанами, а мне нет? Хде справедливость?)
- А если ваш муж сидит за компьютером до 2 часов ночи, вы его заставляете идти ложиться спать? Или не трогаете его?
- как сделать чтоб папа не играл в компьютерные игры ???
- если муж 23 часа в сутки играет в компьютерные игры что с ним сделать
- муж играет в компьютерные игры меня это бесит, он как наркоман клацает мышкой днями и ночами. что делать?
- как отучить своего мужчину не играть днями и ночами напролёт в компьютерные игры????помогите!!!
- Не кидайтесь тапками, но... это что - бич современных мужей - сутками играть в компьютерные игры?
- мой муж играет в компьютерные игры и сейчас еще в телефоне.. меня это жестко напрягает .