Прочие дела домашние
как отучить своего мужчину не играть днями и ночами напролёт в компьютерные игры????помогите!!!
не корми
Купите ему новую машину он сам забудет про комп!
заинтересовать собою, но не надоедать
Перерастет.. . Не обращайте внимание, и он сам этим переболеет. А если будете на этом акцентировать - процесс может затянуться надолго.
Терпения вам! )))
Важно, чтобы он понял, что с ним не все в порядке. Возможно, потребуется помощь психологов. Это действительно проблема -жить со спиной за компом. Поговорите с ним для начала и очень серьезно!
Установи пароль ...
Эх кто-бы меня отучил а то скоро в моей семье останутся только комп и я. Даже кошка стала выражать свое недовольство от недостатка внимания.
Само не пройдет. И отучитьнавсегда не получится - только гадить и ломать из под тишка.
Если ноут - можно случайно пролить на клаву кофе. (Но новый нанесет существенный урон семейному бюджету) )
Со стационарным этот вариант не пройдет - клава дешевая и появится на следующий же день. Надо что-то другое выдумывать
Никак отайдите и не мешайте. Пускай наиграется вдоволь.... потом самому надоест
Можно надеятся что само пройдёт, но навряд ли. Испробуй все варианты что тебе предлагают. Займи место за компом на пару дней.. . устрой скандал.. . Поговори по хорошему. Вобщем, главное действуй!
Просто удалите все игры.
Наверное тут лишний компьютер.
я не давно вышла замуж и мукженек тоже любит играть но это не чего я играю с ним сидя на коленях нам весело сражаемся и на время играем. класс но мой котенок играет лучше. может мужчине хочется побыть одному? добавте ему разнообразия. всего вам хорошего, прикольного.
Стриптиз, неожиданный стремительный секс, когда все для него.. . Правда как его потом от этого отучать, к хорошему так быстро привыкают...
клавиатуру перцем намазать ))))))))))))))))))))
Есть только один способ: Выбросить комп. с 4го этажа
Выгуливать на улице чаще ;)
игры это неотемлемая часть жизни мужчин. если он играет в игры типо rf online, wow, lineage2(онлайновые) то ваще нереал отучить
но попытаться стоит) отрывать его от компа силой ненадо но попытайся сделать так что ему было интереснее с тобой а не с компом
работу интересную ему надо.
ну или на крайняк к психотерапевту, это вообщето болезнь
Предложите ему жениться на Вас...
У меня та же проблема!! ! Сочувствую тебе !!!Мой муж играл в комп. , теперь купил XBOX, ни стриптиз, ни прогулки, ни крики, ни пароли, ни психологи не помогают!! ! Он конечно отвлекается на какое-то время, но потом все заново! С работы приходит, за компьютер, поест садиться за XBOX, и до поздней ночи и так практически каждый день! Я смирилась! Пусть уж лучше в игры играет, чем бухает или в гараже сидит или того хуже по другим бабам шляется! Ты просто поговори с ним.. . (ты лучше знаешь на что твой мужчина поведеться) Главное не ставь его в жесткие рамки, зачем тебе ссоры и прочие головные боли