Прочие дела домашние

Как отучить мужа от компьютерных игор? Любит играть в танки-день и ночь, если нет не работает, играет в другие игры на

диске
в танках просто-выходите сами на танках играть и начинаете убивать своих. два три боя-дают бан на месяц. он так и не поймет-за что. раз играл-один стал убивать своих-потом пишет в чате-танки мужа. пожалуйтесь на меня чтобы забанили!! пожаловались. сейчас программа стоит-сама банит. остальные игры-надо вирус скачать или убить компьютер. если не жалко. это просто. если надо-в комменте напишу.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Светлана Боброва Какой вирус?
Никак. Игроман - это диагноз.
Отправить его служить в Кантемировскую танковую Дивизию по контракту... года на три.
Настя Шевченко
кроме как комп выкинуть, с телеком, другого выхода не вижу.
хм, а вы на себя для начала посмотрите, вы в статусе гуру на проекте, значит немало времени здесь проводите.
Утро, я еще глаза не закрывала, муж встает на работу - че делала на ответах сидела? да. Вечер- у мужа глаза красные: че делаешь? играю- спать ложись!
И это в нашем случае - у нас 2 компа)))) не корить его за то. , в чем сами увлечены.
Мы эти вопросы решаем легко - совместный вечерний просмотр фильмов или передач, которые нам обоим интересны, далее их обсуждения
Светлана Боброва Я статус гуру получила, когда еще беременная была-4 года назад.... Сама сейчас мало в нете сижу.. . Я работаю, + у меня ребенок. .
между компом и вами он что выберет ?+) что даже интим не вытащит его оттуда?
Светлана Боброва Нет, он говорит, бой закончится-тогда.. . А я засыпаю, так как бой заканчивается часа в 4 утра
все вам плохо работает много плохо играет плохо лучше бы на шее сидел и бухал и пропил бы комп !!!
компенсировать чем то
Алеся Колосова
оставь мужика в покое, пусть наслаждается жизнью, она и так короткая
чем бы дитя не тешилось лишь бы не пил и по бабом не ходил :)
Марина Грузд
Пусть играет! Главное, чтобы не изменял
отключите интернет
Oxana Rudenko
Светлана Боброва когда нет не работает, играет в игрушки с дисков