Прочие дела домашние
если муж 23 часа в сутки играет в компьютерные игры что с ним сделать
Прикинуться персонажем из КВЕЙКА, тогда он за вами по квартире ганяться будет.
радуйтесь что за компом а не по бабам)
пока самому не надоест ничего
Delete
И как Вы умудрились выйти замуж? За час? ! Куда раньше смотрели?
В принципе - он же дома. Если будет по бабам бегать или начнет алкашить? Ответчики некоторые дали очень даже дельное предложение - купите ноутбук и сидите вместе с ним, кушать захочет тащите его с собой на кухню вместе готовить заодно и пообщаться.
дождаться свободного часа и намекнуть ему на второй поход в ЗАГС.. . только свидетельства выдадут два...
воооот блин))) мне бы такого мужа) у нас к сожалению, всё наоборот)
Подождать. При таком режиме надолго его не хватит (всего один час на еду и сон). Либо компьютер ему надоест, либо Вы станете вдовой.
только секас !
Радоваться - и замужем со всеми бонусами семейной жизни, и вроде как свободна - муж-то все равно в игре..)))))))
Как же бесят эти великовозрастные дауны!
У меня до развода дело доходило. Когда прочухал, что реально меня теряет, как отрезало.
Выкинула бы на фиг!!!!)))))))))) )
А на самом деле, просто надо найти альтернативу.... Я как только муж за компьютер, халатик покороче и перед ним маячу!!!! работает 100%)))))))!!!
Нечаянно сломать комп ))
Гоните его на работу!
а жена все время шарится по ответаммаил и задает такие вопросы=)))
Придется тебе ко мне поехать в командировку.
купи ноутбук и начни в нём сидеть, пусть смотрит на себя со стороны и не готовь ему ничего больше
можно отобрать у мужчины все его увлечения,
но тогда он возмёт рюмку, и рюмка уже отберёт его у вас.
вот и думайте что вам лучше.
девушки не понимают что если что то у человека из жизни убрать то это ещё не значит что выделевшееся время он будет тратить на вас.
вот и думайте что вам лучше.
выгнать, зачем такой муж нужен?
отвлекать амлетом...
Во всем надо искать положительные моменты) ) Он же не пье, небьет и не гуляет!!!)))
спалите компьютер, продайте, выключите интернет)
купить себе ноут и переписываться с ним.