Прочие дела домашние

Девочки, часто ли ваш муж играет в компьютерные игры?)))

мой, удивительно, в танчики устал играть, а вот ферму уже 3 год с упорством садит, говорит, что она его успокаивает))))))
Наталья Сахтаганова
Лучший ответ
Гульзира Сафарова а сколько времени он играл в танки?...моему мужу надоедает играть когда его никто не трогает (из домашних) часа 3-4.сам выключает.
Каждый день.) Мы вместе играем.
Не играет вообще, он у меня в профи лиге по боулингу играет)
Arzu Adylowa
Нее, мой рыбу ловит. А комп даже включать не умеет.
Я в ответы или в интернет -он в диабло.... когда кому то надоедает заканчиваем и занимаемся, чем то другим)))
Изо всех компьютерных игр мой муж играет только на бирже! :)
когда как. когда каждый вечер может играть, а когда сидим сериалы смотрим и он об игрушках даже не вспоминает
Майя *
Никогда.
Ну а что тут такого?? ? Ну играет... человек отдыхает после работы.. . Если сильно занят - не играет... никакой привязанности)))
ему некогда играть.
В какой-нибудь хоррер. Целую неделю, но раз в полгода.
танки-это наше ВСЕ.
в танчики, а мы с дочей смотрим)))
Вера Колчева а мы с дочами-орем"опять началось"
Моему за 30, всё в танчики играет, прям не оторвёшь.
Вера Колчева и мой такой же...ждет -не дождется 9мая:там им сюрприз готовят
Мой муж играет 1 раз в день, когда делать нечего вобще, (гонки, стрельба) но я тоже в этот момент рядом и показываю ему как надо играть)))
Я Юлияяя
Мне еще рано с замужеством, мне всего 17, скоро 18:*
А парень не играет в игры, мой зая предпочитает спорт!
Он занимается в качалке, занимается баскетболом, и. т. д: )
Накаченный такой^^
если ваш муж предпочитает комп. игры, то постарайтесь сделать так, что бы он лучше не на игры налегал, а на спорт! )
Спорт- это жизнь****