И отучать бессмысленно и ждать бессмысленно. тут конечно кому как, но мой играет и я с ним. Это во первых сближает, во вторых так как я знаю игру изнутри, бывают такие акции в этой игре когда разрабы подталкивают игроков что им надо долго сидеть, зарабатывать деньги, покупать новые танки, покупать премиум аккаунт
если жена в этом разбирается она всегда мягко поддержит, есть мужу с кем обсудить, иногда взгляд со стороны помогает посмотреть реально надо ли тратить на это время и деньги
Я ему помогла в покупке нового танка который он хотел, так он когда получил желаемое вроде даже охладел, а так многих азарт подстёгивает
И потом, если с женой можно это обсудить на равных, всегда легче объяснить почему тебе не нравится что он много в играх просиживает и он прислушается а не отмахнётся "да ты ничего в этом не понимаешь"
посмотрите реально, может мужу просто необходимо немного расслабиться и он потом для вас в 10 раз больше найдёт времени и сил, зная что его поддерживают а не пилят.. .
Прочие дела домашние
Ваши мужья, играют в онлайн игры? Ну, и как отучить? Или бороться бессмысленно, просто ждать когда надоест самому?
мой орет, что я сутками в инете сижу и играю и в соц. сетях сижу.. до истерик иногда орет и ноут у меня вырывает и прячет.. дурогон. .
Правильно мыслите. В сетях, ещё хуже.
а чем мешает?
играет в футбол, ну он с детства фанат и с этим уже ничего не сделаешь и сына приучил. .
Муж не играет. дети играют.
ты про танки?
Яна Сергеева
Да, они самые!)) )
Юля Шкапова
БАСМАЧ, да нифига эта игра не возрастная-у меня мужу 23,его брату 18 и моему мл. брату 15 и все трое рубятся в эти танки-все свободное (и не только) время!
Алла И Все
моему 34, пусть играет, на работу ходит, деньги приносит, по дому помогает, в свободное время играет. У каждого человека должно быть личное пространство.
Пусть играет, мне как то не жалко.
пусть играет. я вот тоже в ответах сижу.
мой периодами, то играет то не играет, иногда год может не играть, а потом недельку поиграть!
Лучше бы в игры играл, но он играет в онлайн казино.
да пусть играют, тебе чего. лишь бы есть не просили)
Юля Шкапова
А мой играет и есть просит-да побольше! :-)))
мой играет в танки, пусть играет, я ж тоже играю в разные игры.

Яна Сергеева
УжаСсс!)))) )
Пусть играет. Будешь мозг пилить, начнёт бухать.
"И это пройдет"царь Соломон
Чаще это выливается в игроманию, чем проходит
Мой в Зомби ферму играет, отвлекать бесполезно. Я в ее когда-то тоже играла, но наигралась давно))
нет, мой вообще интеренет только по делу открывает, в отличае от меня) Некогда ему играть, да и возраст не тот, он у меня серьёзный. Отучить только планомерно капая на мозги, что это выше вашего понимания что мужчина-глава семьи, опора и поддержка занимается не пойми чем, только "промывать мозги" нужно без агрессии и раздражения
Не надоест и это печально. Нужно поговорить по душам, тогда можно кое что узнать)
Мой устроился на вторую работу и сразу отучился))))
Назгуля !!!
от работы кони сдохли
Все бессмыслено они скоро сами перестануть играть
Похожие вопросы
- Ваш муж играет в компьютерные игры? И как вы с этим боритесь?
- Муж играет в онлайн игры!
- не думала что столкнусь с этим...сама вроде недавно советы давала- и нате вам..муж играет в онлайн игру...
- как часто ваш муж играет в компьютерные игры? вас это сильно тревожит и задевает?...почему?
- Девочки, часто ли ваш муж играет в компьютерные игры?)))
- Моему мужу 38 лет ) Играет в онлайн игры постоянно ( КАРАУЛ))) Милые женщины вопрос к ВАМ )))
- а ваш муж играет в ТАНКИ онлайн? или вы муж, который играет?
- Муж забросил хозяйство, все свободное время играет в онлайн-игры. Выращивает бананы, в пиратов играет, строит деревни,
- А ваши мужья играют на компьютере в ТАНЧИКИ онлайн? я так понимаю это всеобщая проблема)))
- А ваш муж играет в Танки?
Бывает что малый с ним остается, так дома такой хаос, что ногу некуда поставить!