Если он вам дорог, не ругайте его за это занятие, а попробуйте договориться, что определенные часы он будет посвящать другому делу - совместной прогулке, просмотру сериала, и т. п., главное регулярность и настойчивость, и чтобы эта альтернатива была точно интересна вам и хотя бы частично ему.
Попробуйте какие то часы играть вместе - это сближает, так вы сможете больше влиять на него, и понимать. Если он так азартен и успешен в играх, предложите киберспорт (может приносить доход), другие более полезные проекты. Обычно игроки, если грамотные люди, постепенно перерастают это увлечение.
Прочие дела домашние
муж играет в компьютерные игры меня это бесит, он как наркоман клацает мышкой днями и ночами. что делать?
Через годик наиграется, будет рад, если Вы предложите ему реал поинтереснее. И игра будет занимать более разумное время, не всё.
Устрой вечеринку топлесс с подружками. :)
Татьяна Ф
не удивит думаю.
Это уже зависимость. Нужна помощь специалиста.
Поговорить с ним об игромании. Отвлечь попытаться хотя бы. Иначе - разводиться или принимать его таким.
Выкинуть компьютер или мужа.
сбежишь через чирик лет.... человек тормоз по своей сути.... ждёт, жалеет, унижается, нервничает, а итог ОДИН...)
А он не работает????
Мария Карсакова
работает, но когда выхи и праздники. короче компьютер это член семьи и явно главнее жены.
Смириться.
так бывает в парах где у жены очень узкие и приземленные интересы и нет увлечений а муж интеллектуально превосходит жену.
Алла Ермакова
ну не думаю что интелектуально превосходит, он же не научные статьи пишет.
А компьютерные игры и малыши играют.
Мария Карсакова
я свободное время провожу с пользой, а не трачу его впустую
окуенный мужик, надо вместе погамать с ним
сковородой по голове !
игромания. - это как алкоголизм и наркомания. мне это знакомо. Я выгнала своего игромана.
только избавиться от компа. он реально наркоман
Мария Карсакова
он просто убьет если тронуть эту железяку.
купи ему нормальную мышку
Мария Карсакова
ха-ха, смешно
что то не видно что играл постоянно.

купи и себе комп и гамайте вместе по сетке
перерезать интернет кабель там где не видно, пусть ходит гадает в чем причина
Олеся Щербинина (Замбриборщ)
чтоб он ей горло перерезал потом?
А вы не пробывали заняться с ним физкультурой? Сексом
Вырубить интернет))
не платите за интернет и займите его чем то другим например работой
Отключить интернет