Прочие дела домашние

Мой муж играет в компьютерные игры, ему24года, это нормально?!

Это хобби, ничего не поделаешь.
так же, например, у Вас прочтение журнала или просмотр сериалов.
Возраст не имеет значения) Увлечение Вашего мужа распространенное явление.
Вот если из-за него он забывает о Вас конкретно или отказывается от более интересного досуга, то это уже проблема
а так пусть развлекается) )

Желаю счастливой семейной жизни)
Юлька Володькина
Лучший ответ
Не нормально это.
СерГей, ваш муж?
***elena ***
Как интересно! Сергей, у Вас есть муж? ! И ему только 24 ?!
Моему 45, сутками сидит то порнуху смотрит, то на "конеферме" "лошадок" кормит, и такой счастливыыыый ...сдохнуть можно!
Наталья Артюх
Пха-ха))
моему 23, тут сидел недавно до 5 утра, утром радостный был - прошел до конца миссии в StarCraft 2=)
нормально и в 30, ведь все мужчины в душе навсегда остаются немножко мальчишками
моему 34)))) и тоже играет!
Natasha Belcina
Моему 31 и тоже играет. Летает на самолете. )))) Как маленький, честное слово.
это нормально. а вот то, что ты Сережа замужем....
если он не знает, чем еще ему всемье занятся, то норм. Я тоже однажды засела играть за эти игры.... и сказала: " меня нет теперь, мне нравится только играть, а ты готовь кушать, убери вещи и. т. п. "))
Почему-то ему стало не нравиться то, что я теперь играю. И теперь у меня часто помощник на кухне))
Забавный вопрос задал Сергей.... про своего мужа =)
Думаю Сергей это нормально, что ваш муж играет в игры в 24 года. Знаю случаи когда мужчины и в 30 и в 40 лет грешили этим
Ничего, наиграется скоро
у нас дедушка играет....
моему 35 и тоже иногда играет, ещё знаю мужчин, которым под 50 и тоже играют. Пусть поиграет-всё равно когда-нибудь надоест ему это занятие
Валерия
Смотря в чо играет
Конечно, нормально!!)) ) А что тут не нормального?!?.
Galiya Galiya
Мне 29 и я играю! Жена, конечно, возмущается, но не сильно: ) Так что есть возможность и пока интересно:)
моему 32 тоже играет как мальчишка!
я знаю человека женатого и ему 30лет и он играет)
Мне кажется, смотря в какие игры.. . иногда всем хочется отвлечься, и я думаю, что это вполне нормально =)
Анжела
моему 30 а ведет себя как 13 летний