Прочие дела домашние

Зачем жене жить с мужем, который не работает (играет в комп. игры), играет (делает ставки и проигрывает), пьет, +++

не готовит\убирает, не ремонтирует ничего, не сидит с ребенком, исполняет супружеский долг крайне редко и психует? Зачем ей с ним жить? ответ "потому что любит" не принимается, тк она его уже не любит....Чтобы "просто был мужик в доме" ? что-то мне кажется, тут не чисто. Как вы думаете? что ее может держать?
У моей знакомой вот такой муж, правда работает.. . грузчиком, приносит 150 баксов и те пропивает.. .
Ни хера в доме не делает, все валится.. .
Я у нее как-то спросила - может он в постели гигант?
Она говорит, да ты что! Мы раз в два месяца ентим делом занимаемся.. .
Тогда я не выдержала и спросила - А ЗАЧЕМ?? ?
Она ответила, потупив глаза - ну какой никакой, а мужик в доме.. .
Мне кажется, это терпят женщины неуверенные в себе, забившие на себя, закомплексованные, боящиеся одиночества...
Марина .
Марина .
87 142
Лучший ответ
Екатерина Великая Вот и моя подруга тоже говорит "какой-никакой, но мужик в доме", или "ну пропадет же он без меня"....
Я этого тоже не понимаю
во во, зачем?
Видимо просто родным стал... переживает она за его жизнь тоже... муж-ребёнок ещё один... в жизни не всё так однозначно любит - не любит...
Ваша история имеет продолжение. )))
Открылись новые подробности о чьем -то муже: "...играет (делает ставки и проигрывает) , пьет".
Что же Вас так беспокоит какой-то мужчина, чужые семейные отношения ?!
Яна Залашкова
Яна Залашкова
29 246
Екатерина Великая Да не сильно он меня беспокоит, просто подруга рассказывает мне и у меня в голове все это вертится и есть, что задать на ответах)))
Вас женщин фиг поймешь. Я вообще считаю, что каждый сам свой путь выбирает. Не нравится, ЧТО ТЕБЯ УДЕРЖИВАЕТ?
Уля Іжик
Уля Іжик
24 293
Екатерина Великая Да причем тут я????я же не про себя пишу! Я же не писала:"зачем МНЕ жить с таким мужем?" я писала :"зачем ЖЕНЕ жить с таким мужем?"
Ну если не любовь, то привычка. Или жалость. О_о
А если есть ребенок, то скорее всего из-за него.
`yuliya Yurchenko`
`yuliya Yurchenko`
10 285
Проанализируйте модель поведения и взаимодействия ваших родителей: кто как выполнял свою роль, кто лидер и так далее. Если есть возможность - тоже самое сделайте с родителями мужа. Попробуйте поставить себя на место своей мамы, ваш муж похож на вашего отца, попробуйте поставить себя на место мамы мужа, его отец похож на него (образ поведения) . Если найдете много общего (вы найдёте общее), то всё повторится сначала. Одним словом, вы будете воспроизводить модель (оба: вы и ваш муж) ваших или его родителей, или обе модели одновременно.
Екатерина Великая Ну при чем тут мои родители????Ёпрст!!! я же не про себя спрашиваю. Я же писала, не "зачем мне жить", а "зачем жене жить"!!!!Я про подругу пишу. Разве не видно, что в третьем лице написано.?
Но насчет анализа семьи, это вы правы, люди часто повтряют модель поведения родителей....
Екатерина Великая Может тогда нам вообще не общаться и не делиться ничем друг с другом?! она делится, а я и не лезу в ее жизнь, но мнение свое говорю, или предлагаете, мне сказать:"Я не лезу к тебе и разбирайся сама" ??
пинком под жопу гони такого "мужика"
Может материальное положение (наследствие возможно) . Ну или для секса, хотя могла бы и с любым.
Екатерина Великая Я же написала, что супружеский долг(секс) он исполняет крайне редко!!!
Может на его фоне вы выглядите такой работящей, без вредных привычек, терпеливой. ангел а не женщина. а на другом уровне и самой придется меняться следить не только за прической но и за умственным эмоциональным и духовным развитием.
Екатерина Великая при чем тут я?
А он тебя удовлетворяет?
Екатерина Великая Зачем ее мужу удовлетворять меня???
Я же написала, что супружеский долг(секс) он исполняет крайне редко!!!
незачем
иногда бабы действительно дуры
Инна Мор
Инна Мор
820
Привычка.. .

Или она готовится разойтись, но хочет сделать это поизощрённее.

Или, простите, дура.

Или мазохистка...
может она боиться за ребенка, что ребенок бует рости без отца, или что скажут другие люди если она его бросит
банальная привычка. просто людям тяжело менять то, к чему они привыкают.
Gauhar Abildaeva
Gauhar Abildaeva
233
Мм.. . потому что дура и не хочет терять его .. хоть и не любить, а терять как то не хочеться. . ХЗ .

Похожие вопросы