Прочие дела домашние
а ведь правда же приятно жить с мужем, который пьет и бьет?? ну а чего киснуть с тем, который пылинки с тебя сдувает..
Ты еще забыла добавить-и на сторону к бабам бегает и денег не дает!
Вранье, неправда)) )
Я за того, что пылинки сдувает)))
какие русские бабы все таки дуры!!!! если ты личность почему позволяешь себя бить? а потом в тюрьмах сидим за убийство мужа. мол всю жизнь мучалась ради детей а теперь дети выросли вот и убила и таких очень много, а развестись непробовали ??
и не говорите: кисну и кисну.. . Адреналина уже хоцца, страстей итальянских с привлечением общественности)
а то! всегда на адреналине, в прекрасной физической форме, с отменной реакцией
Несомненно!
Была такая история. . Жила б тетенька со своим законным мужем, евреем, к слову сказать. Сдувал он с жены пылинки, цветы дарил, на работу провожал, с работы встречал, подарки, закупки, поездки. Короче, не муж - мечта. Да-с. . Так вот развелась с ним наша тетенька и вышла вторично замуж, за таксиста. К слову сказать, за русского. . Что ни неделя, так тетенька на работу с фингалом являлась. Ни тебе цветов, ни провожаний. . Зато - с фингалами и счастливая.. .
Вот и думай, в чем здесь дело. . То ли ей национальность мужья не нравилась в первом браке, то ли обходительность его с интеллигентностью..
А у меня были все 33 удовольствия - и пил, и пылинки сдувал... и любил.
На эту тему есть анекдот:
"Дневник девушки на выданье.
Понедельник - сватался американский миллионер Гарри. Предлагал игорный дом, фондовые сбережения, миллионы долларов. Отказала.
Вторник - приходил арабский шейх Фарид. Яхта, нефтяные вышки.. .
Как они мне все надоели.
Среда - виделась с французом Полем. Уимблдонский турнир, путешествия, корты. Париж.. . Ненавижу.
Четверг - забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100 рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь.. . меня.. . Боже, как он похож на моего отца!. . Через неделю свадьба. "
"Дневник девушки на выданье.
Как они мне все надоели.
киснешь с тем, который вообще ничего не делает, кроме лежания на диване))
Он же тебя сломает, ты вон какая худая