Троюродная сестра полюбила другого человека и хочет расстаться с мужем. Но он не дает развода. Делает вид, что ничего не произошло. Когда она говорит, что любит другого, он делает вид, что ничего не слышит, включает и смотрит молча тв. Потом делает вид, что не слышал. Она хотела расстаться с ним спокойно, без скандалов. Спокойно все рассказала. Он наорал, что она дура, разбил подаренный ей недавно им смартфон и больше не стал ее слушать. Как только заходит речь о том, что им нужно расстаться, истерит, орет. Если мы с моим мужем приходим в гости, начинает от нас требовать (особенно от меня), чтоб мы ее образумили, что типа это у нее мимолетное и пройдет. Я ничего не сказала, разозлился на меня, что я сестру не образумила, теперь я - враг, так как мое молчание - это согласие с ней типа, так расценил он. Ей сказал, что заберет при разводе детей себе, а она просто не ценит семью. Настроил детей, что мама хочет их бросить, хотя это не так, а он такой семьянин и семью спасает.
Квартира у них общая, приобретенная в браке. Он зарабатывает больше, чем она. Это что за отношение, как к собственности? Ему что, все равно, что она его не любит, а любит другого? Меня бы такое, например, не устроило, жить с тем, кто о ком-то там мечтает. Он что, будет игнорить все ее влюбленности, типа спасая семью? А оно надо спасать такую семью? Еще и родственников сюда вмешали.
Прочие дела домашние
Ее муж собственник? Неужели ему приятно жить с той, которая его не любит?
Он её любит и надеется, что она перебесится.
"Сам не ам, и другому не дам" Собственник.
Пусть сестра подаёт на развод. Квартиру по суду разделят
Наталья Фёдорова
Еще одна тупая овца! Даже до конца не дочитала а советы свои дает !
"...все ее влюблённости..." Если и х у нее много - это ветреная женщина, ведь выходила замуж, спала с человеком не противным ей, родили ребенка, и не одного!..
Если ситуация тупиковая, то ее надо грамотно разрулить с помощью психолога. И человек, претендующий на ее руку, должен сыграть здесь немалую роль, включиться в процесс, помочь своей женщине всячески, чтобы выйти из ситуации достойно.
А третьим лицам, вроде вас, держать нейтральную позицию, что вы и сделали правильно.
Наталья Фёдорова
Да шлюха она! Не о детях не о ком не подумала! Только о пилотке своей! Больше пацанов в такой ситуации жалко! Что строил строил семь с блядью! А пока муж на работе она от нехуя делать шуры муры крутила потому что делать больше нехуй !
Ну а зачем багатые уроды берут красивых, емайе, чё за вопрос странный. Мы рабы денег
Тот, которого она любит, готов быть отчимом? Видимо, отец детей не желает доверять воспитание своих детей избраннику женщины. Дети горят желанием жить с отчимом? Возможно, отец детей не очень ошибается, желая воспитывать детей. В жизни знакомых была такая ситуация. Полюбила женщина другого мужчину. Дети не захотели уходить от родного отца, остались с ним, с его родителями. Их мама согласилась с решением бывшего мужа : она жила в его квартире, не зарабатывала достаточно денег, чтобы дети ни в чём не нуждались. Ей не запрещали видеться с детьми, приезжать. Дети не очень жаждали видеть маму, но их отец не настраивал детей против матери. Она побывала замужем, затем её второй муж встретил другую. Она вернулась в семью. Разумнее уйти, оставить детей с отцом, видится с ними, пожить в квартире нового мужа, изучить его. Понимаю, что новый будущий муж не подарит ей отдельную квартиру. Иначе она бы подала бы на расторжение брака без претензий на квартиру.
Флюра Лесникова
ну она за ним умирает (за любовником), я его раз только видела. Молчаливый такой тип, нейтральный.
Чужая семья потемки, подарите ей фонарик
Флюра Лесникова
завтра пойду выберу фонарик)))
возможно, он просто не знает как реагировать. с моей точки зрения - поведение неадекватное, может даже необъяснимое.
Так она и правда дура. Пусть подает на развод и не строит из себя крепостную. Организовывает свою свободную жизнь, раз так решила. Но она ничего не делает, ипет ему мозги, трахалась на стороне, но крутится рядом и чего-то требует, читает нотации, перекидыаает ответственность. Наверное не на что, а сказать в лоб - разменяй квартиру, которую ты в основном заработал, стыдно. Видимо любовник ничего особо не предлагает и вообще. Нужно, так расставайся - переноси свое тело. Что она к нему пристала? Вы все перепутали.
Наталья Фёдорова
Шлюха она !
Все правильно делает! Нужно было думать когда замуж выходила и детей рожала, тупая овца о семье и детях должна думать и воспитывать и детям давать любовь и заниматься семьей тогда и на лево бы не смотрела! Блядская натура у нее! Семья разрушится новому ебарю будет на детей все ровно потому что не его дети! Дети будут страдать без отца! Она об этом подумала! Или у нее мозга хватает только пилотку раздвигать !!!А новый ебарь ее ценить не будет потому что она семью с детьми разрушила! в 99% он ее бросит через время! А она с драной жопой к мужу прибежит только она ему нах. й будет не нужна !