Прочие дела домашние

Вот скажите мне, зачем жить с человеком , который перестает вас любить из-за пары лишних килограммов???

Не знаю. Честно - не знаю.
А если трамваем ногу отрежет - все, хана, загибайся, как хошь?
Елена Беляева/стешина
Лучший ответ
А в натуре -надо это дело проверить)))))))))))))))))))))
действительно, зачем
нуу.. мой сказал любить будет, а трахать не смогет. . а я без сексу не могу..
Непонятно... Что мешает пойти в фитнесс-клуб... А потом хорошо подумать.... на кой такой нужен...
имелось ввиду ...пару десятков?)
Ruslana Pafova
А кто живёт?
Я бы без любви вообще не стала бы ни с кем жить
Тут даже не в кг дело)
просто так он, чоли, не любит? ) эту пару лишних килограммов еще нажрать надо, а значит - его объедают, айяйяйяй
Я тебя любую люблю! и никогда не брошу из-за лишних два киллограма)
Наталья Швец
можно подумать все живут и любят друг друга до умопомрочения
О таких "мелочах" надо договариваться ещё до свадьбы.
Не зна, не пробовала) )
У моего есть особенность толстеть вместе со мной.. . так что сначала подкалывали друг друга, теперь худеем вместе)))
Марина Князева
Как зачем, пусть мучается, раз уж не любит...
Да... пара килограммов, я думаю не велика проблема... Не заметно будет ...практически, если только... "Он" каждое утро не взвешивает .."Полнеющую"...Тогда конечно я... согластна с Вами, самодур каких мало!... Но таких больных... на голову надо еще до ..."жития" совместного на чистую воду выводить... А то обидно будет.. "за бесцельно прожитые годы"!...Но ведь, уж извините!,.. Зачастую речь идет о.. "паре десятков" тех самых килограммов !..Хорошо если... "пара", а то ведь и под... "тридцаху" иной раз.... Почему то считается, что родив ребенка, выйдя замуж... узаконив отношения, можно... плюнуть на все и вся... И поехаааали!... Скольких я видела знакомых, которых.... не узнать прооооосто!... Одна большая.... гора лишнего веса!.. При том при всем почему то считается, что одежды... "на больших" людей нет... И начинает народ натягивать на себя ...одежку меньшего размера, размера на два!.. Что понятно... не красит, Даму.. Да, что далеко ходить... Сама такой была.... 115 килограмм... живого веса!.. При росте.. под метр восемьдесят!... Горааааа... Не обойти... не объехать... Люди перестали здороваться на улице... Не узнавали ..за два метра, мимо проходили... Только если окликну, голос то не поменялся... Какой мужчина... вытерпит такое?!.. О каких желаниях... вообще может идти речь?... Кроме закрыть глаза... и уснуть... быыыыстро, причем... Или убежать.. Благо, Мужчин то... меньше Дам... Выбор предостаточный!.. Я похудела... Значительно.. Чего мне это стоило, эта другая история.... Теперь слежу за весом.. Конечно я не.. "модель", но для своего возраста... " я довольно бодра и весела"...Могу многое из одежды себе позволить... Так, что Девоньки... Честно?... Сами ведь зачастую виноваты... "Что уж на зеркало пенять.... "..Если кого обидела... Извините.. Как думаю так и написала...
Не знаю. Меня муж с лишними килограммами стал еще больше любить - грудь с четвертого размера стала шестого. ))))))
да ну, блин. Это вообще не повод...
потому что женщины наивно полагают что однажды он проснется и внезапно полюбит эти килограммы, если мужчина не любит он уже никогда не полюбит..
Fluff *