Прочие дела домашние
Те, кто борется с парой-тройкой лишних килограммов, скажите, что вам больше нравится? +++
А ведь у девушки справа пара-тройка, а то и пяток лишних наберется...))) Может все-же не строит бороться?

Извиняйте конечно, но комментарии излишни!! ! Не люблю косточки, ведь мозоля натереть можно!!!)))
Elena Bernkhardt
Привет, Андрюха. Мне кажется, ты выразил общее мнение мужчин))
Ой я вас умоляю)))))))) для меня в зеркале худая, а та что в отражении (худая) просто смерть. Это же страшно когда кости торчат, и поколоться можно и кожу проткнуть.
Мисс Англия 2008)))

А у девушки, что слева-нездоровая худоба....
Elena Bernkhardt
Привет, Леночка!
Бороться стоит. Вариант в зеркале тоже не вариант.
Ирина *****
Глупости.Если кому то не нравится-это еще не повод меняться.Личный выбор каждого.
мне нравится середина между ними :-)))
да, я борюсь периодически с парой-тройкой лишних килограммов.. . но если я перестану с ними бороться, то эта пара-тройка превратится в 10-20 кг! женщина же не в одночасье становится толстой :-)) ааха.. . уснула вечером стройняшкой, а проснулась утром уже 100 кг.. . :-)) если видишь тенденцию к полноте - надо бороться, просто не до фанатизма...
все хорошо в меру. И бороться нужно с 2-3 кг правильно питание спорт, а не бороться с 20-30 лишними кг голоданием
Мда.. прийти к фотографу и сказать: "Мне аватар на паспорт"-это слишком..
Я лучше буду той, что в зеркале. Из нее еще можно сделать фигуристую красавицу, а анорексику уже ничего не поможет, плюс у нее с головой проблемы. Ни сиськи, ни п@ськи, и ж@па с кулачок))) Чур меня, чур, в общем:)) )
Привет, Аленка))
Elena Bernkhardt
Привет, Иришка!
Все-таки та, что в отражении- лучше)) )
Вот один мужчина у нас так говорит: "лучше в жиру утонуть, чем об кости разбиться"))
Elena Bernkhardt
Привет, Мышка!
правой прессик подкачать, ужин отменить - и красотка. А левую уже ничто в человека не превратит
бороться стоит, главное знать меру, а то что девушки являясь худыми видят в зеркале толстушку, это уже болезнь, это уже лечить надо.
конечно пополнее! А ей то может и худеть не надо. просто мышцы подкачать. В одежде-то её пара-тройка будет не видна.
а у нас мир черное и белое? мне обе девушки не приятны. я считаю следить за собой необходимо
в зеркале-такая аппетитная девочка, а перед зеркалом-конслагерь сплошной
Правая - прекрасна! Немного поплавать не помешает.
если ты нравишься себе в зеркале. то всё ок.
Дык это ж одна и та же девушка, тока вид сзади спереди)))