Прочие дела домашние

Вопрос дамам глубоко после 30 - а вы боитесь старости??? Вас напрягают морщинки, лишние килограммы и близкий климакс???

я последнее время что-то стала сильно загоняться по этому поводу - вес ползет, овал лица уже не девичий, да и вообще ощущение, что пенсия на пороге....умом понимаю, что это всё фигня, а иногда таааак накатывает... :( до слез....
Если честно -то да . Даже очень. Порой гляжу в зеркало - депрессняк накатывает. Надо брать себя в руки и учиться воспринимать наступающую старость как неизбежность.
Клавдия Ница
Лучший ответ
Ангелина Максунова ну и как мы будем с этим бороться????
у меня пока не очень получается....
Мне страшно, что наше государство пенсионный возраст для женщин продлила до 65 лет, как представлю сколько еще работать, дурно становится!!!
уже ничего не страшно... во всем своя прелесть с переизбытком мозгов соовсем уже не тянет к мужикам вес и тело с морщинками - это все в наших руках ...сама себя творю
Марина Кирова
Ангелина Максунова м-да...
меня-то еще тянет....:)
мне 33 но мое лицо и фигура выглядят намного лучше чем у более молодых а по внешности мне дают 25 так что мне нечего переживать
Ангелина Максунова я в 35 выглядела на 25...
а вот сейчас, похоже, возраст наверстывает свое....
это все ерунда... немощь и одиночество... вот это страшно
Аня Чинченко
Я не хочу стареть. Не могу сказать, что боюсь… Но не хочу)
мне шпарит 4 десяток, и у меня щас че то вроде кризиса какого то.
в общем хочется все то, что в молодости не успела: пирсинг, татушки.
а морщин ваще панически боюсь.
короче не могу я никак с возрастом своим смириться.
шестнадцать мне короче и все тут!
а паспорт зараза мне нагло врет
Елена Папсуй
Ангелина Максунова паспорт-то хрен с ним, мне вот врет зеркало!!!!
я ему - мне 18,
а оно мне - а хрен тебе, старая!!!!
ой как у вас всё запущено, мне в мае 39 и как-то нормально. А ещё думаю, что вдруг в декрет соберусь :-) А про пенсию вообще думаю, что как это не скоро....
Ангелина Максунова у меня еще в прошлом году было все нормально...
а сейчас реально нахлынуло - поправилась резко (не от котлет, а от лет), посмотрела фотки - личико уже не то....когда успела????
Это все фигня, по сравнению с болезнями ((((((((((( Я ж тока что из больнички - эх....
**это Я **
Ангелина Максунова болезни - это отдельный разговор....
А у меня после 30 началось все самое интересное в жизни.
Ангелина Максунова интересное - это другое!!!
я про ТЕЛО, которое начало резко меняться
Олеся Федоренко Хе ...после 30....
Это ещё молодость...
Это неизбежно. Что делать. Нужно спокойно к этому относиться.
Женщина хороша в любом возрасте. И в любом возрасте ей свои плюсы.
Юлия Часовских
Ангелина Максунова я уже писала в вопросе - УМОМ я все понимаю, но глаза всё видят, это меня напрягает... сильно напрягает
В каждом возрасте есть свои преимущества. Любите себя в любом возрасте и окружающие будут любить вас.
Если такие проблемы - срочно к пластическом хирургам !!!По большому счету с возрастом не только морщинки прибавляются ..,извилин тоже должно стать больше - мысли иного характера должны наполнять "седую голову" )))))))))Согласитесь - в 45-50 необходимо выглядеть ЖЕНЩИНОЙ а не ДЕВОЧКОЙ с косичками и голыми пятками ))))))))))))))))))))Столько + у дам в возрасте ...Вы только задумайтесь !!!И поймете как же хорошо быть ЖЕНЩИНОЙ а не девочкой -стрекозой ...
Ангелина Максунова женщина тоже может выглядеть по-разному....
а пластические хирурги - это не выход...
Гурченко все помнят????
даже если и боюсь, даже если напрягает-не признаюсь никому.... Дальше буду улыбаться!...
Ангелина Максунова на людях я тоже улыбаюсь...
не боюсь ничего, вообще к возрасту отношусь совершенно спокойно, просто стараюсь радоваться каждому дню своей жизни (по мере возможности, разумеется).... к тому же у нас в Европах далеко за 30 это, так сказать, молодость в полном расцвете
А косметические процедуры на что?? ?
Спорт Что ничего не ползло.
Ангелина Максунова этот вес спортом уже не сгоняется...
косметические процедуры помогают все меньше и меньше
Не особо. есть семья. есть любимое дело, есть возможность поддерживать себя в форме. а если этим загоняться, то состаришься гораздо быстрее.
Ри Та
а может не стоит думать и страдать об этом. лучше жить дальше и не думать...
Ангелина Максунова а зеркало???
оно, сцуко, не врет....
не боюсь и не напрягает
воспринимаю свой возраст как данность, плакать из-за этого, вот еще!! !
Моя жизнь только начинается...
Конечно хочется выглядеть женщиной с изюминкой. но годы берут не только свое. они забирают и наше... Фигура. лицо. морщинки... не это главное-НАСТРОЕНИЕ. хороший и глубокий сон. здоровье и гармония с окружающими...
Ангелина Максунова я всю жизнь выглядела ОЧЕНЬ хорошо, причем без усилий с моей стороны!!! это было мне дано природой...
а сейчас я вижу, как мое тело зажило своей жизнью, оно мне перестало подчиняться
меня это ну оооочень выводит из себя
Эх. Мне 30 через 2 недели, а я уже загоняюсь ((((
В каждом возрасте свои прелести, а нам -мудрость и воспитание внуков.
К*
Катя ****
Ага, поэтому занялась спортом и поменяла косметику на аптечную, слежу за питанием и поменяла гардероб.