Прочие дела домашние

вы боитесь старости и морщинок?

на вас никто не будет внимания обращать и место в трамвае будут уступать! как жить так? я боюсь. не хочу быть бабкой с клюшкой.
Нет.
Всему своё время.
Валя Ласькова
Лучший ответ
Этого не избежать, смысл бояться то.
Елена Рученина
Нет! А для чего тогда пластические хирурги существуют?
В 30 первая морщинка - казалась ужасом, а теперь в 63- чтобы это была последняя проблема в моей жизни)))) Не чувствую себя старухой, хожу в тренажёрный зал, живу полной жизнью, а морщины- это ерунда
Мои года-моё богатство! И морщинки есть и место уступают в транспорте.
Lana Glazunova
это также бессмысленно, как бояться, что наступит осень или зима. Сейчас у современного человека есть куда больше знаний и возможностей сохранить здоровье, умственную и физическую форму до преклонных лет. Вижу путешественниц и успешных дам в возрасте - они наслаждаются жизнью, не переживая, что уже не выглядят как девочки -им это уже просто не нужно, они давно не делают ставку на молодось и красоту
Нет . мы все стареем с каждым годом и неужели так страшно это ?
Елена Белова
а и не на всех молодых обращают внинание вообще-то ) Не боюсь, но не хочется, конечно.... только никуда не деться. Главное в здравом уме и на своих двоих чтоб. Ко всему можно со старичком за руку, тогда клюшка не нужна )
А что боятся. Как будто от нашего хотения что то изменится. Мне 54 и что, старухой себя не считаю. Вы, молодые, ещё не знаете чего в жизни надо бояться.
Мария Салисова
Нет. Носим с гордостью! )
Анна Гурьянова
Я не боюсь. Если поддерживать физическую форму, то можно себя отлично чувствовать и в 60, а это главное. Я часто бываю на лыжных соревнованиях для любителей, так там "бабки" меня как стоячую обгоняют - бывшие Олимп. Чемпионки и мастера спорта.... И они такие жизнерадостные, с блеском в глазах-вот на кого я ориентируюсь, такой бабкой быть не страшно!
Боюсь беспомощной быть
Тоже не хочу стареть
я надеюсь, не доживу до старости.
@*
@лёнк@ *****
Елена Цветкова я тоже надеюсь.
Елена Цветкова что я не доживу
Мария Салисова доживёте, ещё за жизнь будете цепляться