Прочие дела домашние

Деушки,Вы боитесь старости?Ну то что кожа будет уже не такая упругая,морщинки,дети взрослые...

Блиин, неужели все прямо таки философски принимают старость? ! Я - боюсь... и не хочу стареть...
Инна Корякина
Лучший ответ
Нет, не боюсь старости.
Внешность - не самое главное.
А что дети вырастут - это очень хорошо.
Страшны болезни и смерть. (
А чё её бояться то????)) ) Ну придёт и Што?? ? Встретим её...чаем из блюдечка напоим... вместо каблучков тапочки подарим)) ) пусть живёт рядом.... дружить с ней будем)))
Я уже бабушка. Дети взрослые, внучке 10 лет. Только жизнь начинается ))) Свобода, настроение прекрасное. Рядом мои собаки, гуляю по просторам интернета. Я буду жить тысячу лет ))))) А морщинки-это мелочи жизни, сейчас это не главное ))))
вот уж она подкрадывается... И ничего, даже интересно.
Zoya Gasparyan
бойся-не бойся
это придет раньше, чем вы надеетесь и ко всем без исключения
безумно боюсь...
Я про морщинки думаю меньше, а вот то, что себя обихаживать смогу или нет - чаще гораздо.
Я вообще стараюсь не думать об этом.. А что бояться-то? Старость - это необратимый процесс. Все мы постареем когда-нибудь, главное, в душе оставаться молодой.. Я больше немощности боюсь, если не смогу сама за собой ухаживать
Umida Yuldash
ха.. первое и второе у меня уже есть, зато дочка еще кроха.. нет, не боюсь..
Евгения Любина
Боюсь немощности, болезней
А я уже баушка... Раньше боялась, ан не так страшен черт, как его малюют. Боюсь не старости, а немощности .
Наталия Pomorceva
Это неизбежно и совсем не больно) Не боюсь, все там будем.
Мне сейчас 37, да, не то, что 22! Но дети не любят нас за упругость кожи, а мы их лишь за то, что они маленькие. )
Жалко, когда волосы приходится часто красить, когда уже не одеть очень короткие шортики, но жизненный опыт подсказывает нам перенести свое внимание на более приятные вещи. Всегда можно найти вдохновение на новое занятие. Вот, я вчера например, сдала на права вождения. В мои 37!!!)))
Не стоит бояться неизбежного... из одной дыры выходим, в другую входим))) ) Важно, чтоб между этими дырками мы летали, а не ползали!! !
Диана Мосейчук
Ваще не боюсь.
Мечтаю дожить до старости. Понянчить внуков. Помереть своей смертью.
Если честно, то стареть не хочется, хочется быть всегда молодой и привлекательной, чтобы смотреть на своё отражение было приятно. Но старости не боюсь, смирилась. А про детей, мечтаю чтобы побыстрей выросли и стали самостоятельными, а то нервы уже ни к черту, за всё переживаешь, за школу, болячки их детские.. . Ответственность безумная за них маленьких....
Элина Шишкина
Не деУшки а девушки !
а ты сам то не боишься старости? Кожа будет уже не такая упругая, морщинки, дети взрослые.
Марина Огородник сидят два воробья на ветке,особенно Кэп
нет, но боюсь одна остаться!
Надежда В.