Прочие дела домашние
А вы боитесь старости? Лично я боюсь не за внешний вид и строчку в паспорте, боюсь беспомощности и нищеты, связанные со
со старостью. Когда и хочешь все и сама делать, а сил не хватает на самое простое.
Немощности, ненужности и быть обузой.
боюсь
Ко всему привыкают
старость же не внезапно навалится
я уже не молод, тоже думал буду всегда молодой
приходится подстраиваться на текущий момент
старость же не внезапно навалится
для этого детей рожают... И внуков воспитывают...
Боюсь... Я каждый день вижу, какая она бывает.... Такую не хочу.
Беспомощности и нищеты все, думаю, побаиваются в старости. Я только надеюсь, что разрешат эвтаназию всё--таки и, потому-- боюсь не сильно.
Боимся или нет, а все равно старость придет к каждому.
Светлана Сахбиева
Вовсе не к каждому, увы. Полно человеков не доживает до сей поры
Ну нищета почти обеспечена в нашей стране для пенсионеров, не хотелось бы встретить тут старость.
Катя Козодой
Вашей?
советую посетить дом престарелых и поговорить с тамошними обитателями, распросить о каких ошибках своей молодости они сожалеют больше всего и пока не поздно задуматься о своём старческом будущем
вот это и есть самое страшное в старости, когда не можешь сама себя обслуживать.
Я нищеты не боюсь, мне хватает заработанной пенсии . А вот беспомощьность напрягает, хотя рядом сын .
ну... мне неприятно стареть как женщине, чего там... но говорят, что на десяток лет моложе я выгляжу....: / не знаю. Увядающая ж-на это ...сами понимаете ...кому нравится-то?
В посл. время у меня такой пунктик: когда смотрим передачи с мужем на пару, я оцениваю женщин моего возраста и сравниваю как могу с собой :) , и мужа дёргаю, мол - я такая как они, да? сравни! это мои ровесницы ( передачи две - знакомство за ужином и невест подбирают там по возрасту, местные )
Он говорит, что нет, я ещё потяну ) ну и.... надеваю с радостью розовые очки ))
А в старости боюсь только немощи. Вчера бабулька с тросточкой навела на мысль: ведь беспомощная совсем, ограбить легко... обмануть... (
P.S. это Стефания, сестра Альберта, того, что из Монако ), она моя ровесница... вы можете понять, в чем тут дело?? я нет....

Ольга Щербак
Чрезмерно много находится на солнце. Южанки рано стареют.
Гульбану Бигалиееваа
кушают плохо
веганка наверное, к тому же для них эталон красоты - мощи.
Ярослава Московская
выглядит лет на 70!
Взгляды существуют разные. Кто-то, как Хантер Томпсон, стреляется на седьмом десятке. А кто-то, как Андреас Калинг, в том же возрасте занимается спортом и остаётся силачом.
Даша Баранова
Ну так это на седьмом десятке! В этом возрасте не только те, о ком вы перечислили, но и многие еще ничего. Мои бабушка и дедушка тоже до 80 лет сами с основном со многим справлялись, а после 80-ти многие болезни обострились, стали гипертонические кризы и даже у деда инсульт в почти 87 лет. И силы стремительно убывали.
А что Титов.
Этого никто не хочет. Но и не надо думать о таком.
Pochitala...
Takie poverhnostnie mnenija...Vneshnost...
Samoe strashnoe - eto bolezni. Kotorie ne poborot nikak.
A Starost - nu chto Starost..ona ko vsem pridet.
не надо бояться, притягивать надуманные ситуации, в этой жизни нигде нет уверенности ни в чём.. что будет то и будет, чё заранее бояться..
Лучше до неё не доживать.
Когда старость приближается, все начинают бояться. Буду болеть и стану беспомощной или повезет, никто не знает. Главное говорить спасибо своим детям, когда ухаживать начнут. А то, моя свекровь, никогда не скажет, всегда не довольная.
боюсь, а ещё больше боюсь стать обузой для близких!