Прочие дела домашние
я жутко боюсь старости, и понимаю, что этого не избежать. А вы боитесь стареть?
нет...

Не старости... немощи боюсь. Не думаю об этом, так проще.
нет. и даже не собираюсь "молодиться"
нет, вокруг меня очень много примеров, когда старость активна. Мои родители, которые путешествуют, работают
моя соседка, которой 80 лет, она аэробику ведет и является президентом областной федерации, и начала она это выйдя на пенсию 25 лет назад.
много других примеров жизненной и физической активности людей.
да, боюсь (
боюсь. боюсь не старости .а проблем со здоровьем. вот папа мой-79 лет. как ребенок. практически не ходит. сам себя обслуживать уже не может. Конечно. я ухаживаю за ним. Но такой старости не хочу. это ужасно..
скорей не самой старости, а беспомощности и зависимости.
ни разу
подумаешь, старость...
Всему свое время: пора осени может быть тоже невероятно привлекательной, если она согрета любовью и мудростью... многим пониманием и малой суетой
нет.
Боюсь - в плане того, что жизнь подходит к концу.
Всякие морщины и седина не пугают.
Старости не боюсь, но в смерть свою пока не верю.
Наверное, больше всего на свете. И просто не хочу стареть. А никто ведь не заставляет меня и тебя доживать до старости? Вообще, я считаю, что стареть человек начинает уже после 30.
Чему быть - того не миновать!
Нет, скорее боюсь, что со здоровьем будет еще хуже чем сейчас, в остальном - нет
Можно позавидовать мухе за стеклом: она молодой засохла.
Нет совсем не боюсь, только представьте как круто быть дедушкой или бабушкой, ты у себя дома пьешь чай, вяжешь носочки и шапочки своим внучатам, который вот вот к вам приедут, у вас есть свой милый огород: 3 Вы ходите за пенсией, а на ней покупаете пакетик конфеток себе и своему дедушке))) Я представляю добрую и любящую старушку: 3
Sasha Zhigun
а если у Вас отказывают ноги. начнется болезнь альцгеймера?
Нет, это естественно
Я боюсь и не только етого