Прочие дела домашние

боитесь стареть? Я просто подумала,10 лет пролетело так незаметно

сейчас смотрю на тех девчонок молоденьких,младше на 10 лет,такие юные,глупенькие,мне в их возрасте казалось,что те тетки в моем нынешнем возрасте такие старухи! И через 10 следующих лет,кторые также быстро пролетят ,как и эти,мне будет уже за 40!!!!кошмар! как остановить время????
Valentina Zhivotova
А чего боятся то, против природы все равно непопрешь, ! Но всетаки одно дело когда мы сами стареем и другое когда подвергаемт себ ястарению, через алкоголь сигареты и другие вредные привычки!! , вот этого думаю боятся надо!
Хотя по правде я и сам курю а вот чтото о последствиях недумаю!!!!
Дулат-Зада_Айару Зада Абаевна
Лучший ответ
страх всех женщин, особенно симпатичных
Иванова Леся
Надо жить и радоваться жизни!!!!
да не парься, живи и радуйся)))
Стареть нужно с достоинством, но веки мы подтянем)))
Никак жить и радоватся. я тоже боюсь. но благо на 34 года не выгляжу. многие говорят. что не нужно переживать.
А.
Анастасия .
наверное боюсь, хотя 10 лет назад, как мне кажется, было давно... я была ещё подростком
Елена Кулешова
Я не боюсь стареть лицом, хуже терять здоровье) поэтому мое здоровье это самое главное, остальное все самое главное приходит с ним)
Polina Shirokova
а смысл? я для себя решила, что, раз уж это неизбежно, то и бояться нечего ))
Люба Платонова
А зачем его останавливать? В каждом возврасте есть свои прелести!
Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Мне даже не удобно называть свой возраст. Непривычно. Больше нравиться 23года:)
мало ли что думают молоденькие девочки. главное - всегда чувствовать себя на 25 максимум))))))
Polina Shirokova А как можно себя чувствовать себя на 25, если тело дряхлеет, а душа и разум приобретают мудрость и опыт??? Вот расскажите , зачем себя на такой возраст ощущать, когда реально по всем параметрам и пережила ты больше и выглядишь старше? По-моему отсюда и идет кризис среднего возраста и всякие там расстройства))) гармонии в этом нет, люди заставляют себя так чувствовать и тратят на это силы, а выглядят смешно)
а надо ли его останаливать, я вот наоборот радуюсь что стала взрослой, что уже подрастает дочь
жить и радоваться жизни)