Прочие дела домашние
...А у Вас время летит незаметно?...Или тянется долго-долго?...Ваши последние 10 лет пролетели слишком быстро?...
Время — это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий. Именно поэтому счастливые люди не замечают, как пролетают 10 лет!)))
Ксения Караулова
...Доброго вечерочка и чудесного настроения... ))))
Как с горы спустился на огромной скорости!! !
С пеленок вырос до пальто,
В пальто провел года,
И снова сделался никто,
Нигде и никогда.
и это вся наша жизнь в четырех строках!
Удачи!
С пеленок вырос до пальто,
В пальто провел года,
И снова сделался никто,
Нигде и никогда.
и это вся наша жизнь в четырех строках!
Удачи!
Иногда дни тянутся ужасно долго. А взять 10 лет-пока не очень быстро- мне всего 28.. Потом, говорят, всё быстрее
да нет, за 10 лет произошло очень - очень много! и шли они долго. но вот последние года два-три.... просто день сурка! =))
Пролетели незаметно, только вот недавно сына в первый класс отправляла, а он теперь в 8 классе учится. Время летит как сумасшедшее, не успеешь оглянуться и жизнь пройдет.
как раз об этом думала... мама дорогая, я десяти последних лет ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!
последние 20 лет пронеслись как один день.... и дочь так быстро выросла....
пробежало
пронеслись
время всё убыстряет свой ход!! ! я не поспеваю за ним!! ! аж страшнооооооооо!!
каждый конкретный день тянется очень долго. А как вспомню, сколько их уже пролетело, понимаю, что не заметила как время ушло.
Со скоростью реактивного самолёта.
Хотелось бы, чтоб летело помедленнее
Да, время летит шибче барабанной дроби!!!
оЧень быстро.... у меня один день несётся как секунда..