Прочие дела домашние

Какого масштаба вы бы закатили мероприятие, если это третья ваша регистрация за последние 10 лет?

Фата? Не? Что вы имеете против фаты в 35 лет?
Да я уж давно просто скромно расписываюсь в ЗАГСе, и все... За последние 10 лет три раза вступала в брак.
Ирина Пастухова
Лучший ответ
Никакого масштабного. Платье-- нарядное, букет-- от жениха и кафе/ресторан после регистрации--на двоих.
Если хочется можно и закатить банкет с балом в ресторане. Любой каприз за свои деньги!
Да ни какого, тихо бы мирно в узком кругу, что бы народ в шок не приводить. А то вдруг ещё раз придётся.
Татьяна W
Третий раз за 10 лет... ну наверно расписались бы и отметили вдвоём в кафешке.
Юля Титова
Я бы и первую закатывать не стала.
Роспись в ЗАГСе и на Бали.
Обязательно:
1. платье. То, которое хотела бы в текущем моменте + прическа, мейк, букет
2. хорошая фотосессия. Фотки - это то, что остается на память. Ну, в крайнем случае, торжественно их порву и выкину перед следующим браком
3. как минимум - посидеть в приличном ресторане вдвоем или с родителями-свидетелями
4. хорошее свадебное путешествие
5. Ну да - КОЛЬЦО
Андрей это зависит от вашего материального положения и от того какой это брак у невесты.
Обязательно фата, корона, платье (самое пышное) и очень белое....

Сопсна, я бы не бежала в загс, если это третий брак за 10 лет)))) че я там, блин, потеряла.
Пак Ксения
мда.
Madina Madeyeva
ничего против не имею.
но маловероятно, что закатила бы вообще торжество. но это мои личные тараканы.
а так, если есть фин. возможность и, главное, желание - совет да любовь!)
Пышно один раз, остальное уже как то не очень. Всем светиться какая ты " счастливая" ,что аж три раза за 10 лет? Если только после каждого вдовой оставаться.))))
По тихому..
3 раза... да пока мужа найдешь еще 3 раза по три.... да там надо стрип шпильки и плетку)
Фата - символ чистоты и девственности
Очень маленького, меня свадьбы раздражают, все эти невесты-клоны. Какое бы у них ни было дорогое платье - все равно немножко клоны... ((( Это личное восприятие.
Анютка Винни
Kak kakoe?

Da chtobi vse sosedi i rodstvenniki obzavidovalis,konechno.
A chto vi dumaete? Po-drugomu nikak.

I fata,konechno.
Krasnaja.
Ирина Звонова
Уже вторую хочется провести тихо и в узком кругу :)
Лидия Плешань
вот такого маштаба