Прочие дела домашние

Почему Путин не состарился за последние 10 лет? Ведь его рабочий график напряжённый...

Ленин в 50 был дедушка-Ленин
а Путин в 50 - молодой перспективный лидер....
***сашенька Шишкина***
Лучший ответ
Я первое что отметил для себя, так это то что он состарился.
Глаза впали. Шевелюра стала редкой. Даже вопросы от народа по настоящему не желает услышать. Стал прятаться.
В. Путин очень сильно изменился... В какую сторону, судить Вам.
Удачи и здоровья.
Татьяна Тюрина
Так чай и не мальчик, перевалив за 50 быстро время течёт. А на галерах тяжко.
он как раз наоборот состарился, полысел и стал страшнее
Пьет кровь младенцев:))))
Ну, кто у нас на работе его видел живьем на выставке МАКС 2009 наоборот говорят что он очень даже состарился. Совсем дед. Это по телеку просто загримировывают, пара сантиметров штукатурки и порядок.
не дождетесь )))
он железный)) )
держись Вова!!!
Адиля Галимова
Это Вам так кажется. Когда часто видишь человека, трудно уловить изменения.
Ольга Савина
он постарел, это заметно.
Он очень даже состарился....
Любой человек, который по-настояшему следит за своим здоровьем, выглядит хорошо и моложе своих лет
on vedet zdorovii obraz jizni i poetomu daje pri takom grafike on cuvstvuet sebia super...
ia predpolagaiu ...
ne kurite,ne peite,spite po nocam,zanimaitesi sportom....
i liubie nagruzki ...budut vam ne po cem ...
вы посмотрите на его глаза тогда и сейчас.
а помоему он постарел и заметно
не состарился, потому что напряжённо занимается любимым делом - эмоции удовольствия омолаживают ))
На Землю пришёл дьявол! Читайте Философа Соловьёва В. С. "пришествие антихриста" и всё станет ясно.
Да ладно "не состарился"?! Я помню как его выбирали в президенты, он с тех пор сильно сдал.