Прочие дела домашние
Что-то изменилось ли за эти годы лично у вас?Ваши достижения за последние 15 лет.
Окончила школу, получила образование, переехала в Петербург, получила второе образование, вышла замуж, объехала пол-Европы с группами туристов в качестве гида, сделала ремонт в "убитой" квартире, родила ребенка, забеременела вторым ребенком. Пока всё.
оочень много всего .. от материального до любовного ))
за последние 15-появилось еще двое детей.. .
выполненные госконтракты и благодарственные письма заказчиков не в счет..
Дочка практически выросла, в должности пару раз повысили, вышла очередной раз замуж
Олейникова Лариса
Эта женщина не замужем. это вранье
Детишек замечательных вырастили.
закончила школу, поступила сама в универ, замуж вышла, родила сына, развелась....))
Да всё изменилось) 15 лет назад я в школе училась)
детей вырастили и практически выучила, дочь в этом году получает диплом, сын второкурсник. Переехала из частного дома в квартиру.
Закончила школу, институт, вышла замуж, купили с мужем в равных долях квартиру, машину, реализовала себя в своей профессии ))). Осталось посадить дерево и родить сына )))
поменяла три раза место жительства. купили дом, вырастили детей (одна в течении этих 15 лет появилась). много чего произошло))
вырастила дочь
через "одноклассников" нашлись со старой институтской подругой, встретились и 2 дня и две ночи практически без сна рассказывали друг другу, что у нас произошло за эти 17 лет.
...а Вы хотите, чтобы мы рассказали об этом в двух фразах....
за 15 лет? закончила институт. вышла замуж. переехала жить в частный дом из квартиры
15 лет! ! большой срок.
Закончила институт
Развелась
Вышла замуж
Вырастила отличного сына
Рощу второго
Имела хорошую и достаточно оплачиваемую работу
Домохозяйка первый раз за всю жизнь
Отремонтировала квартиру наконец то полностью
купила машину, свою
сама вожу. .
в общем много чего, всего и не упомнить, главное описала)) )
Закончила институт
Развелась
Вышла замуж
Вырастила отличного сына
Рощу второго
Домохозяйка первый раз за всю жизнь
купила машину, свою
сама вожу. .
Ребенку 7 лет, минус 9 кг и разряд по вышивке крестом)))
хех))) ) вы издеваетесь?) )
мне всего 20) я вам сейчас должна всю свою сознательную жизнь описывать)))