Прочие дела домашние

Что изменилось в вашей жизни за последние 7 лет? Чего вы достигли?

Галя Юлина
Изменилось кардинально все. Война в родном городе, переезд в другую страну с тремя чемоданами и с относительно небольшой суммой денег, изучение языка, учеба, сменила несколько работ, пока нашла нынешнюю полностью по специальности, покупка дома, путешествия.
Марина Жалсанова(Догдомэ)
Лучший ответ
Samal Bauyrzhanovna Ещё забыло про отсос члена написать а иначе дома бы и путешествия у тебя небыло бы
Свой бизнес открыла, сейчас развиваю.
Мадина Жолаева
я на пенсии и посетила много новых стран за эти годы
Olga Zvonnikova
Достигла пенсии и 4 раза стала бабушкой
домик в деревне превратил в сплошную эрогенную зону - куда пальцем не ткни - везде получаешь удовольствие.))
Мадина Жолаева От одного взгляда на ангелочков - высшая степень наслаждения
Ничего: сейчас все просчитано так, что раб ничего не достигнет.
Елена Штумпф
Я прожил 23 года и не умер, ахуеть достижение!
Valeri Shatokhina
Школу окончила, английский подтянула, могу читать книги в оригинале, не идеально, но могу, готовлюсь к поступлению в военный ВУЗ, на военного переводчика, многие ужасаются, мол – чисто армия же… но например один друг сказал, что он знал, что я «с перчикой» XD он тоже называет этот институт армией, НО тренирует во мне ловкость, выносливость и даёт теор. знания по оружию, да, я смотрела мне это всё нужно, но правда мне вообще-то обещают собственно в институте дать знания по оружию и медицине, медицину мой друг не знает, но зато вот это всё про оборону – это его тема… ;) и он говорит, что пусть все кае лохu идут не подготовленные, а мне он базу даст… XD – это цитата… ;)
Надя Матвеева
Последние 4 года работы дали самостоятельность. Я одна была в отделе с такой специальностью. Ну и дом мы купили! Мечта жизни. Ещё собаку... вот мордой тычется.
Елена Чиркова
Я стал более красивым
Не помню, с памятью проблемы, конкретно не знаю, но жизни не было, один театр.. хоть бы просто спокойно было
Аси Kg
достиг 14и лет