Пипец, это не 30 лет!
А пипец, что 14-15 летние дети могут так думать про родителей, что им ничего не надо и они староваты. !
Мои дети всегда считали и считают меня молодой, даже сейчас, когда мне 50+.
Когда им было 14-15,они гордились, что меня принимают за старшую сестру.
Прочие дела домашние
А ваши дети в 14-15 лет считают что вы уже староватые и зачем вам что---то нужно?? ? и что 30 лет--это пипец!!!!
Не, у меня дочь с головой всегда дружила и дружит.
И сейчас когда мне за 40 наоборот говорит что я для своих лет хорошо выгляжу и не мешало бы мне помолодежней одеваться.
а то! старпёры те ещё.когда дочери 18ть исполнилось, сын тост сказал"поздравляю тебя. дорогая! ты пополнила ряды старпёров. дверь в мою комнату теперь для тебя закрыта навсегда! ")))
и это нормально. . для меня в 20 лет - 30 лет это был пипец ))
А вспомните.. сами-то как считали...))
Дети пока маленькие. А вот сестра 18-ти лет считает, что мои 28-это глубокая старость)))
естественно. кому за 30-это вообще живые реликты.
Скорее всего! Тут моя (10 лет) недавно выдала! Я (35 лет) сказала мужу, что хочу сотовый зеленого или оранжевого цвета, а она сходу: "Мам, это же для молодых!!! " Правда, потом пыталась отмазываться, мол, для подростков... но...
мои дети 12 и 15 лет считают нас ооочень молодыми! меня и мужа! потому что они знают что такое старость (старость это люди старше 70 лет, и то если он сам себя ведет как старик) и что в 40 лет жизнь только начинается!
Екатерина Ермоленко
да он уже знает среднюю продолжительность жизни---61 год-мне заявил...а те кто старше---долгожители))))))))))))))) во пипецц!!!
да все подростки одинаковые!!!