Прочие дела домашние

А что изменилось за прошедшие 20 лет в вашей жизни?

Нина Данилкина
Путешествовала по разным странам, учила чужих детей, растила своих, женила сына, в результате чего стала бабкой, отпустила мужа далеко и на совсем, научилась любить чужих детей (сирот).. . планирую еще попутешествовать, куда Бог пошлет!!!))))
Евгения Почепцова
Лучший ответ
Постарел.
Выросла младшая дочь, завели семьи старшие дети и уже внуки-школьники. Сама сменила мужа, страну и еще много-много всяческих изменений произошло...
Лера Земцова
Был два раза женат. Умерли родители.
Всё изменилось, даже восприятие самой жизни. Если раньше считала, что есть вещи, которые именно со мной никогда не случатся, то теперь точно знаю, что никто и ни от чего никогда не застрахован. (( Устала очень.
Всё! Страна проживания, семейное положение, дети... вся жизнь !)
Театр Студия
жизнь кардинально изменилась, в лучшую сторону
ой, стоко всего! родила среднюю, потом младшую, развелась, открыла бизнес свой, купила 3 квартиры, сейчас дачу покупаю, а в деревне продаю участок, много болела, ждала внуков, но пока нифигась, короче много много всего!!!!
Наталья Ершова
Выросли сыновья. родился внук...
Марина Ильенок
армия, жена, дети, работа, пиво, комп.... и это за 20 лет.... а недавно кота завёл и жизнь кардинально меняется))))))))) ) работа, дом, кот, жена, дети, снова кот, комп )))))))
Галина Иванова
я выросла
школу закончила
поступила в институт
с мальчиками шалила
на работу пошла
мужа будущего встретила
замуж вышла
детей родила
не считая приобретенных благ и путешествий)))))
Куляш Дюсенова У меня практически похоже и возраст тот же.
Открылось второе дыхание, когда подтянули ремешки. Жизнь стала лучше.... жить стало веселее. Дальше уже не куда.... Голая правда
Лили Эдиева
НИЧЕГО!
мне кто нибудь поверит?)))
все
выросла.
Повзраслела, постарела, поднаторела.