Прочие дела домашние
а вы сильно изменились по характеру с тех пор как вам было 20 лет
радикально, была ромашка наивная, а стала прожженная
Была в детстве, в школе очень серьезной и строгой, принципиальной, все книги я читала и копила комплексы в душе своей.. .
Выросла и очень изменилась,
в своем значении и мнении утвердилась, упрямство научилась скрывать,
жить в удовольствие себе и близким научилась,
одноклассники сказали, что очень изменилась, энергичной, общительной веселой стала..., потеряла комплексы.. .
Выросла и очень изменилась,
не сильно.
Стала менее стеснительной и более уверенной в себе
ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ.
Стала женственнее, мягче, добрее.
Ребёнок меня изменил.
Была как мужик в юбке.
Стала женственнее, мягче, добрее.
Ребёнок меня изменил.
Была как мужик в юбке.
Несильно.
Но изменилась.
Достаточно сильно ) жизнь многому учит.
думаю да, стала сдержаннее и терпимее)
Думаю, что да.
ну по характеру - это вряд ли.. . а вот по взглядам, поведению, манерам, восприятию, эмоциям - это да.... очень.
Сильно, практически другой человек.
Небо и земля
Откуда у моей маменьки было столько терпения? Я бы сейчас себе за те поступки "голову снесла".
Не то слово... (((((((((
Стал хуже. Раздражительнее.
Нет, сейчас мне 12, в 20 лет не сильно буду отличаться от себя настоящей.
полностью. то был другой человек
Стержень остался, прибавилась мудрость!
человек меняется постоянно, потому что постоянно меняется его жизнь. много ситуаций разных могут повлиять на восприятие жизни, что может веско изменить человека
ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛАСЬ!! ! после 30 лет
Кардинально!
В 20 даже подумать не могла что буду делать в 40!
Первый раз осознала что изменилась годам к 28. Мне кажется, что существенное влияние на меня оказала смена фамилии, хотя может просто взросление, переоценка ценностей и приоритетов.