Прочие дела домашние

Леди! Ваша Жизнь сильно изменилась с тех пор, Как Вы перестали быть Стройными и Молодыми? ) Внимательно)

Конечно жизнь меняется. Правда, с годами я не стала жирной коровой, но не это главное. Сын вырос, женился. Появилось больше времени на себя, чему я очень рада. Мы с мужем за последние два года всю Европу объездили. Спокойнее как-то стало. Но не могу сказать, что интереснее, хотя многое стало доступно и в финансовом плане, и в плане наличия времени. Все бы это, да по-раньше годков на 15-20...
Наталья Мистюрина
Лучший ответ
Изменилось на столько, что не волнуешь уже, что не молодая и не стройная. Другие задачи и проблемы.
Стала еще краше и мудрее.
Мария Чалая
В нашей категории все модели 90-60-90
И это только лицо)))
Aigerim
ни фига не изменилась....
Ничего не изменилось... разве, что теперь у меня есть еще стройная, молодая дочка)))
Я и сейчас не старушка))
Раньше я был молод и красив...)) ) так один товарищ говорил)) ) Ну вот. так и мы.
Канешна. Стала взрослой и аппетитной. Сама удивляюсь.
Когда женщина перестает быть прелестной и юной, становится мудрой и шикарной, учитывая, что у настоящей женщины три возраста : Молодость! Вторая молодость!! Вечная молодость!!!
Оксана Гоева
я ещё стройная и молодая)
***мадино4Ка ***
не знаю.. . вроде 40 на носу- а все как-то "молода и с фигурой все ок"... умнее стала-это факт и стервозней...
К счастью я осталась с прежним весом
Елена Манойло