Прочие дела домашние

Если бы ваша вторая половина попросила вас сильно измениться, вы бы это сделали?

Или подумали бы, что он (она) не принимает и не любит Вас таким (такой) , какой Вы есть?
Речь идёт о любых изменениях. Как о внешних (сильно похудеть, что-то увеличить, что-то срезать и проч.) , так и о внутренних (изменение характера)
если я понимаю или поняла бы, что это действительно моя проблема, что от этого портятся наши отношения - то почему бы и нет. если человек стоит на одном месте, не развивается, не становится лучше и т. д. , разве это жизнь?
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Моя половина адекватная, знает что у каждого человека есть недостатки.
Я приняла его таким какой он есть, он принял меня.
Так с чего бы вдруг сейчас что-то начинать менять.
Не попросит, он умный муж.
Алла Одинец
Не вопрос, изменил бы.... (с ее сестрой).
М*
Маргаритка ***
Светлана Максимова изменил и изменился - 2 разные вещи
Внешние однозначно нет (он сам запретит. Я знаю) , а что касается характера, то, если бы понимала, что какая-то моя черта разрушает отношения, дорогие мне и ему, то приложила бы все усилия, чтобы измениться в чем-то. Кстати, уже изменила)
Я у себя одна. На кой черт мне человек, которого не устраиваю я настоящая? . Не нравится -до свидания.
нет
Пушистый Шмель
Значит это не ваша половинка, однозначно!
Светлана Максимова речь не обо мне. у нас всё хорошо. старый еврей просто развлекается.
ты че еббббб ???
Светлана Максимова идите хамить в другое место. вы в моём вопросе, а не на базаре.
Нет, конечно.
Значит, не моя это "половина".
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
Я бы всё сделала)) Лишь бы ему нравилось)) Вот покрасилась в чёрненькую... Теперь говорит обратно каштанку хочет))) Про вес... поправляться точно не буду.... а если предложит силикон, то я за... Характер... меняюсь и он меняется.... Где то ломаешь себя, где то заставляешь себя.
Мария Злобина
Нет, меня бы это насторожило. Значит в старости бросит. Ведь возраст не повернёшь вспять. Даже перекрашиваться из блондинки в брюнетку не стала бы. А что бы понял, предложу ему изменить что-нибудь в себе, скажем с помощью пластической операции. Характер стараюсь менять сама для себя без просьб, не рассчитывая на похвалу .
Да ты даже если сильно захочешь, у тебя это не получиться. Что уем заложено, оглоблей не вышибешь. Человека изменить нельзя, можно только сломать.
если вы её любите то да
Наталья