Прочие дела домашние

Если бы Ваша вторая половина жутко храпела, что бы Вы с ней сделали!?

Обнял бы и сказал, что безмерно люблю
Лиза Елисеева
Лучший ответ
Повернулся бы на другой бок и заснул...
Ms. Goddess
Потолкала бы, и заставила перевернуться на бок...
Елена Рожкова
она бы спала в другом месте.
на ночь бы закапывала в нос облепиховое масло. очень помогает от храпа.
Так было, когда мы сразу поженились. Я его толкала всю ночь. А потом прошло само собой.
Анна Кулик
Щипала бы всю ночь=)) Нужно с этим бороться=))
обычно храпят когда спят на спине.... поверните его на бочок ;) я так делаю когда храпит....
Пинок под зад и храпа нет!
храп-здоровый сон человека. ну а уж если не в моготу то можно поизвращатся. подушкой по черепу и т. д.
Каждую ночь борюсь с этим. Сплю очень чутко, с одной стороны ребёнок ворочается, с другой муж храпит. Получается и не сплю совсем.
*** Ви Ка***
толкнула бы в бок
Разбудил бы, занялся бы бешеным сексом на часа 4, кончил и заснул бы мертвым сном. )
Заткнула бы уши! И спакойно спала если ему хочеться храпеть пусть храпит на здоровье!!
Сделал бы из нее вторую мертвую половину ;-)
Крепко поцеловала.. не важно храпит ваша половинка или нет, главное, что она у вас есть!!!! а человек, когда уставший и под храпение заснет..
Попросила бы повернуться на другой бок
Обнял, поцеловал и сказал бы что очень её люблю...:)