Прочие дела домашние

от Димы слегка насквозило... А ваша вторая половина знает о всех ваших ухищрениях по поводу вашей внешности?

вот у нас есть одна женщина:
она всегда встает утром раньше чтоб макияж навести к пробудке мужа.
Хотя в браке они уже 13 лет.

Другая волосы накручивает когда муж уже спит, и снимает бигуди тоже когда он ещё спит.
Есть кто за своей волосатостью тщательно следит - чтоб МЧ был уверен, что она от природы только на голове волосатая.
Кто то прокладки прячет - стесняется, мол не для мужчины знать о таком.

У вас есть на чем-нибудь пунктик?
Сколько же ерунды у вас в головах сидит... а сколько еще не исследовано!

Сидят парень с девушкой, он задает ей вопрос... -Ты меня вообще любишь? - Ты при мне не ешь, не срешь!
Вера Герцен
Лучший ответ
Еленка Саломатина эээ...
ну так женщина должна не разгаданной загадкой))
Елизарова Яна Правильно пишешь, жаль что женщины многие этого не ценят и не понимают.
У меня скорее пунктик на партнере, чем на самой себе. Все время руки чешутся на парня - то накрасить, то уложить, то какую-нибудь процедурку с кожей устроить

а. Ну вообще я не люблю совместный прием душа.
Алена
Мой муж со мной в реанимации сидел, так что какие там ухищрения... Тупость это так стараться... все равно люди стареют, время не обманешь
A*
Aidoka ************
а куда правильно прокладки прятать? между стеной и диваном -нормально?

я считаю что так делают люди, если у них есть недоверие к партнеру в отношениях (барьеры) .К тому же любят не за макияж и накрученные волосы
Aiauly Duisembekova
нет у меня такого))
а еще прынцессы не какают ...
Катя Змея
....среди ночи просыпается... дорогая. я хочу тебя... .
Щас. милый... бегом в ванну срывая с себя бигудюшки... так навреное?
В постель не ложится в бигудях. в глухой ночной рубашке и с маской огурцовой на лице... вот это наверное главнее мое мнение..
Еленка Саломатина хм
ну наверно как большинство сексятся до того как уснуть, а потом бигудюшки
Нет у меня таких загонов.. . Мне муж во время беременности интимную эпиляцию делал, т. к. я из-за живота не доставала. И прокладки я прячу только использованные, а чистые в шкаПчике лежат.
Моя половина знает.. .
Были в нашей жизни ситуации, когда и без макияжа, и после операции, и в слезах-растерянности.. .
Да я вообще не люблю каких-то ухищрений.. . вот я такая, нравится - бери, не нравится - да и хрен с тобой...
Лиана Ильина
Ну, делать серо-буро-малиновую маску, сидя у него на коленях я не буду) )
Но и шифроваться тоже не собираюсь. Смысла не нахожу.
Елена Экрот
мой знает все.. потому как он все это оплачивает..
отсутствует у меня пунктик. Какая есть - такая есть:)
ничего из перечисленного нет, т. к. "волосатость" уничтожена лазером,
волосы не кручу, макияж особый не делаю.

мне кажется, наоборот есть смысл демонстрировать свежеумытую моську, типа "все мое"? разве не так?

но вот в детали салонных процедур вдаваться не буду)) ) хотя сам факт не скрываю
ой, нет, я не т акая.
Ты знаешь.. нет у меня все открыто) )
Но у меня есть знакомая... которая так же ..даже в выходной день, встает пораньше мужа, чтобы причипуриться)), более того.. она маникюр не делает себе в присутствии мужа, считает неэтично.
у меня пунктик только в одном. . чтобы он оплатил моё посещение в салон.. . ну, а результат я ему предъявляю незамедлительно по прибытию...:)
Вот отвечу честно. Многие говорят, что должна оставаться загадка, тайна в отношениях и т. п. Мы когда со своим бывшим жили, мы не парились не о чем вообще. Я могла ходить дома в равной футболке и вонять перегаром, а потом пойти в туалет и покакать, не закрывая двери)
Мы были близкие, родные люди и уже не замечали, что кто-то из нас во время не уложил волосы или не побрил ноги)
Яна Шамрицкая
О да! МураШ напомнил, у меня знакомая замуж вышла и стесняется в туалет ходить, когда муж дома. В будни еще ладно, но в выходные это сущий ад! И никакие доводы не принимает!
Я не парюсь по этим пунктикам, но стараюсь красоту наводить не на глазах
Cветлана К
Не то чтобы пунктик, просто в принципе зачем это всё напоказ выставлять? Муж конечно знает что я родилась не с макияжем и с бритыми ногами и уложенными волосами, но и выставлять напоказ тоже не нужно.. хождение в бигудях например, или с маской на лице по дому, думаю мужчину не возбудит. Мужчинам нравится что мы женщины хорошо выглядим следим за собой, им интересно как это, но и для них это своего рода загадка, женское колдовство. А валяющиеся прокладки, накладные пряди, ногти и т. д. мужской глаз не порадуют. Мой пунктик.. да особо нету, ну да прокладки тампоны само собой напоказ не держу, и еше с макияжем всегда стараюсь быть, при мужчине Маникюр пеликюр не делаю, а есть и такие.
о.. . всем страдала, да перестала!
Моя прабабушка (она была дворянкой) говорила: "Мужчина никогда не должен видеть (и даже догадываться) , каким образом женщина так хорошо выглядит. Даже если он за это платит! " Я была маленькой совсем, но очень хорошо помню некоторые её наставления. До сих пор.. .
Каким образом женщина выглядит так, как она выглядит - это должно оставаться секретом, загадкой для окружающих. Особенно для любимого. Конечно, намного проще сказать: пусть он меня принимает такой, какая я есть. Но ведь красота - это работа. Особенно с годами. Согласна, бывают разные ситуации, в которых мы не очень-то хорошо и выглядим. Болезнь, например. Но когда есть возможность, настоящая женщина всегда найдёт время и силы для себя. Ведь отлично выглядеть - значит, уважать и окружающих Вас людей.
Да, идеальных людей не бывает. Но постарайтесь такой стать для него. Зачем демонстрировать натурализм?
По поводу моих личных ухищрений - наверное, знает. Ведь мужчины не глупые, о многом догадываются. Но открыто перед ними бриться, накладывать "гримм" и маски, ходить в бигудях (а ведь сколько современных есть средств уже!!!) , хвастать силиконом и прокладками, я думаю, не стОит. Лучше встретить его во всеоружии, обнять, полюбить и вкусно накормить. Его больше заинтересует результат, чем сам процесс Вашего преобразования. Так что.. . Нет, стараюсь никогда никому не показывать свои манипуляции по поводу своей внешности.