Прочие дела домашние

отпускаете гулять одного свою вторую половину? разрешаете пить пиво ему? ворчите по поводу выпитого ?

говорите ему "Сколько ты взял пива? куда столько? все, это последний бокал. быстро домой !". когда он гуляет с другом, в кафе сидят, вы звоните ему с контрольным звонком и вопросом "Где ты? долго еще будешь ?"
если девушка спокойно отпускает свою вторую половину гулять с другом, не контролирует выпитое, не ворчит, не звонит с нытьем "ты когда домой? ты один? у вас там бабы? ты мне врешь ?" -о чем говорит ее спокойствие ?
Что значит " отпускаете", " разрешаете"?
Мой муж уже давно вышел из садиковского возраста, а я не его мама.
Он взрослый человек и вправе делать то, что хочет.
Ее спокойствие говорит о том, что у них в семье есть доверие к друг другу и о том, что у нее на плечах голова, а не кочан капусты.
Ксения Заберезникова
Лучший ответ
один не гуляет
пиво не пьет
по поводу другого спиртного ворчу
Раньше ворчала, ругалась даже. Сейчас надоело. Взрослого человека не переделаешь.
~~Odna Takaya~~
Не спрашиваю, не ворчу, не звоню ( у меня вообще нет его номера телефона, а у него моего).
Почему? Мне наплевать, где он, с кем и что делает. Когда было не все равно, скандалила. Видимо, боялась потерять, а сейчас не боюсь.
В браке почти 33 года.
да каждая вторая так делает...
Ирина Попова
С такими, кто пьет пиво, девушкам вообще не надо дело иметь! Бежать от них подальше! Это алкаши будущие!
Наська Ганзвинд в приличном заведении, хорошее дорогое пиво.
не про алкашей на районе говорим, которые на лавочке сидят и глазом пиво открывают :)
Отпустит пива по пить для того чтоб потом ворчать.
С первым мужем я относилась ко всему спокойно, не названивала, не ругалась, не контролировала.... в конце концов обнаглел. Результатом был развод...
Со вторым все иначе. Во первых потому, что он время свое свободное со мной проводит, если куда то ходим, то только вместе. ..никаких дружков и пива, он и сам не хочет.
Марина Дяченко
отпускаю, разрешаю, ворчу... но про баб не спрашиваю... мальчики большие, сами разберутся, чем заняться, без мои подсказок!)))))...
Только о том, что девушка себя уважает.
Не ворчу :-) Мой не стремиться гулять и пить пиво. Иногда мы вдвоем смотрим дома фильм и немного пьем что-либо... А вообще мы за здоровый образ жизни, пьем алкоголь редко. На встречи с его друзьями на природе с палатками, всегда приглашает меня и я обычно соглашаюсь. А вот друзья его без жен приезжают, их жены не любят такой отдых.
Natulek Epifanova
Она тебе доверяет просто
Sandugash Baigenjieva
Я что ему мама?
Мозги мужику не надоело ебать?)