Прочие дела домашние

Мама не отпускает гулять с мальчиком

Мне 14, моему парню 15, скоро 16. Мама не разрешает гулять с мальчиками, мол я ещё маленькая, а она в моем возрасте только книжки читала. Учусь я на отлично, я даже староста в классе. Но с парнем все же хотелось гулять, и я говорила что иду с подругой, а на самом деле шла с ним. Недавно докатилось до того, что у меня разрядился телефон, и мама с братом вызвали милицию, ну это долго рассказывать. В общем на учёт меня не поставили. Что придумать что бы мама отпускала с ним гулять?
Лучше ничего не придумывать. А поговорить с мамой нормально, а ещё лучше познакомь с парнем, чтобы мама увидела, что тебя можно ему доверить
Айнагуль Темірхан
Лучший ответ
правильно, 14 это еще ребенок, рано с мальчиками гулять, тем более ты уже маму обманываешь, как можно тебе доверять
Галина Марченко Вот хочу затронуть эту тему про то, что я вру маме. Почему же я ей вру? Потому что я ей не доверяю, и знаю, что она плохо отреагирует на это. Пусть для начала она научится меня понимать, поддерживать и не доводить до такого, что бы я от неё что либо скрывала. И кстати, я не маленькая, все мои подруги уже не девственницы, хотя лмшаться ее я до 18 не собираюсь.
только скрывать...
запри её в сартире и беги трахаться
Оксана Белова
Ну правильно. Чтобы брюхатая не вернулась. А то современная молодежь не только использует, но и на телефон снимет и в интернет выложит.
Юлия Мозгунова
Какое счастье, что мои родители с утра до вечера работали, и никто меня не контролировал
мама плохого не посоветует, а то получицца как
Я приехала в колхоз имени Мичурина, так и знала отъе-бут, словно сердце чуяло.
Заботу головного мозга у мамы вылечить нельзя. Твой вариант смотреть в надежде, что она включит голову и подумает либо ждать 16 лет, что тебе и советую. В 14 это не любовь это просто цирк/
Самое главное не уходи в крайности .Старайся держать равновесие между желаниями и требованиями мамы . Просто скрывай свои встречи и отношения .
взрослых не переделать, особенно если они еще и геперопекой страдают. если парень тебя не бьет и ты девственница, то ты можешь доказать его адекватность. познакомь их. не факт, что ее отношение к нему поменяется, но хотя бы постарайся. с чего тебя вообще поставили на учет? что такого вы делали?
Галина Марченко Он мне оставил 2 засоса. Все мои знакомые (это 2 лучше подруги) знают про это, и мой парень, и они говорят что это полный абсурд ставить на учёт из за засоса. Да кстати, я пыталась познакомить его с мамой, но она его как и тогда, отвергает
Анна Оберемок (Рязанцева) сейчас время такое идиотское. готовы сни**я за решетку всех и в полицию: (
Сожаление вот что я сейчас испытываю она любила меня но я ее нет, Спустя лета я полюбил безответно наверно так же как и она тогда но другую Не слушай сердце но разум
Врать
Скажи ей чтоб не лезла в твою личную жизнь
Приведи пример с котенком: чтобы он стал большим и самостоятельным ему нужно с детства учится многим вещам, например когда вы играете с ним держа мышку на шнурке — он учится и развивает охотничьи навыки. Вот и вам, чтобы в будущем быть взрослой полноценной личностью, девушкой и женой нужно научиться взаимодействовать с особями противоположного пола. Иначе потом будете ходить по психологам с неврозом и работать с проблематикой, наверстывая опыт.
Ольга Крапива
Докажи ей, поступками что ты взрослая.. Мой посуду там.. Делай все сама, чтобы мама думала что ты повзрослела, и ей не пришлось говорить что ты маленькая. Я сам та делал, когда мне говорили - не ходи с теми 20 летними дядями! Они курят и пьют! А я наоборот с ними ходил, но не пил и не курил! Вот так вот! Как ты сможешь повзрослеть если ты ограждаешь себя от трудностей в жизни. Ну вообще ответ сверху тоже ничего..
Бота Ерищева
Если парень серьезно к тебе относится, он будет уважать твою маму и сам придет к ней познакомиться и убедить, что с ним ты в безопасности. Отношение к твоей маме = отношение к тебе. Всегда.
Ольга Огуй
накричи! МАМА СЕКСА ХОЧУ!!!! МНЕ 14 УЖЖЖЖЕ!
Поговори с мамой. Ведь книжки тоже наверняка читаешь, отличница всё-таки. Врать лучше не стоит, только хуже будет. 14 лет - подросток. Это думаю совершенно нормально влюбиться
Екатерина Ераткина быть отличницей и не уметь врать?
вот она цена школьной учебы. дерьмо.