Прочие дела домашние
как уговорить строгую маму отпускать гулять подольше?
Мне 14 лет а она пускает гулять только до 22.00, а мои друзья и до 24.00 гуляют: (( помогите
ты хочешь уговорить маму пойти на нарушение законов РФ, которые запрещают детям находиться до 12 часов без сопровождения взрослых Я думаю это невозможно
нагуляешь себе проблем на одно место, а потом к маме же и прибежишь жаловаться. неужели мало гулять до 10 часов?
где-то даже комендантский час по городу на такие случаи вводят.... слушайся маму ---она желает тебе только добра....
слушайся маму, деточка... пусть хоть до 3 ночи гуляют. у них своя жизнь, у вас своя
никак, до 22.00,еще мама добрая у тебя, дома сиди, потом спасибо ей скажешь
а разве вам по закону можно до такого времени гулять? Мама права.
по закону несовершеннолетние должны быть дома к 22 .00 ч. но если вы не согласны с законом и вам хочеться приключений, то зачем прислушиваться к маме, ведь друзья важнее чем ваши родные и близкие, которые волнуются и переживают за вас... кстати ответственность за вас лежит именно на родителях, а не на друзьях... любите и уважайте своих родителей...
Рано еще так долго гулять. Нагуляешься еще. Сейчас учиться надо.
"Береги честь смолоду"
ПРиличные девушки после 22 не гуляют.
Меня в таком возрасте и до 21-то часа не отпускали. И слава Богу!
"Береги честь смолоду"
ПРиличные девушки после 22 не гуляют.
Во первых, доказать своим поведением, что у тебя есть голова на плечах и ответственность, во вторых рановато в 14 лет гулять до 12.
я тебя понимаю... но как мать, согласна с твоей... слишком много непорядочных людей стало... мы очень боимся за вас.. не обижайся на маму))
ага.. . меня до 21:00 еле еле (17 лет).. . и я ее прекрасно понимаю. Самой страшно, задерживаюсь бывает по каким то причина, если темно - прошу папу встретить. И это совершенно не значит, что я не взрослая и т. д. Это свидетельстует о наличии ума. Поэтому сначала сама обдумай, что лучше, быть белой вороной среди друзей или быть изнасилованой в подворотне, или самими же своими друзьями
Никак. Потом спасибо ей скажешь.