Прочие дела домашние
Почему мама меня не отпускает меня подольше гулять
Мне 14 лет, меня отпускают гулять до 21,00 (как и 2 и 5 лет назад) . КАк мне уговорить маму отпускать хотябы до 22,00 . Только прошу не пишите правильно делает и т. д. просто помогите придумать мне что нибуть аргументы, тем более сейчас майские праздники.
скажи что сейчас позже темнеет, скажи ей с кем и куда идешь и что точно вовремя будешь дома, главное исполни обещанное, скажи что будешь ей перезванивать каждый час итд, дай номер подруги/друга с которыми идешь
Она тебя бережёт, тут уж без аргументов
Я с 17 лет жила одна за границей, и то в мои 25, у нас договор, если я у родителей на каникулах - в 10-11 я отзваниваюсь, что остаюсь ночевать у друзей или меня проводят до двери квартиры.
В 14 лет меня даже из художки в 8-9 вечера папа забирал. Гуляла я только на даче и уже не помню, но в 16 я до 10 тусовалась максимум. Потом правда в час вылезала в окно, когда оставалась с бабушкой))) )
Скорее всего она беспокоится. Единственный вариант - поручение друзей, которые ей нравятся, что они доведут до дома и отзваниваться каждые полчаса.
не отпускает, значит не отпускает.
и что нам делать?
всем проектом заявление твоей матери писать?
мол, отпустите гулять до 22.00 такую-то такую-то,
с Проекта Ответы@майл. ру ?
и что нам делать?
с Проекта Ответы@майл. ру ?
мама просто переживает за тебя. Правильно это или нет, но это факт. Хочешь отпроситься подольше -пообещай сбрасывать смс каждые 15 минут. вообще поговорите по душам, доверяйте друг другу. Дело ж не во в времени, плохое может и средь бела дня произойти... Убеди маму, привди САМА хоть один весомый аргумент, что ты самостоятельна и можешь позаботится о себе.
так ты маленькая еще!
Тебе 14 лет. Так и скажи
как мама решит-так и будет, а ты еще малая, что бы за нее решать. она позволит тебе гулять до 10,будешь потом стонать-отпусти до 11) у меня еще строже было.. . хотя бы в 16 лет проще будет, потерпи год-два гулять до 9, мир вокруг тебя не изменится, от того, что будешь больше гулять на час, а мамины нервы сбережешь. думай о том, что важно, а не о том, что ты хочешь
Она просто переживает за тебя!)) ) скажи, что у тебя хорошая компания, ты не будешь далеко ходить, скажи что щас темнее поздно, на улице светло))