Прочие дела домашние
народ меня мама поздно не отпускает гулять, а надо пойти в клуб часов до 10-10:30...помогите отмазу придумать >
День рождение подруги и вася пупкин улетает на всегда не предлагать, уже не вариант)
скажи что там после 10 бесплатный ужин на две персоны))
скажи, что беременна и идешь к гинекологу на абордаж
я бы тоже не пустила....
" Мама, сегодня мне нужно пойти в клуб, часов до 22.00-22.30. Возвращаться одной назад мне будет страшно, не могла бы ты меня встретить у клуба в это время? Или папа МОЖЕТ БЫТЬ.... "
Просто открыто поговори с мамой она ведь плохого не пожелает. Обьясни ситуацию и просто скажи как думаешь.
Р. S. Только не груби
в хронику происшествий загляни. там тоже считали что уж с ними-то никогда!! одни Рэмбо да Лары Крофт, бля! смешно, прям.
Приключения на свою ж.. . ищешь?
Не ужели мама такой тиран? Поговори с ней, убеди.
а тебе лет сколько? Объясни маме все как есть, пообещай и ей и себе самому, что обратно только на такси, что ночью на улице ходить не будешь. Если причина действительно важная, то она поймет. Мама плохо ребенку не сделает, у мам и опыта больше и чувство предвидения есть. Не раз в этом на разных семьях убеждалась.
Смотря сколько тебе лет.
Нужно просто поговорить. Тогда в случае неудачного похода мама поможет!
А если с тобой и впрямь что-то случиЦа?
Кому ты будешь звонить?
Есесьно не маме.. . Ей же сказал, что трам-пам-пам.. .
Просто объясни маме, что волков бояЦа в лес не ходить.
А если с тобой и впрямь что-то случиЦа?
Кому ты будешь звонить?